Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 18:49   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.10.2014

Шах Рукх Кхан: "Fan" не требует участия топ-актрисы.



Исполнительница женской роли в предстоящем фильме "Fan" до сих пор не объявлена, но, по словам суперзвезды Болливуда Шах Рукх Кхана, сюжет фильма таков, что не требует участия известной актрисы в роли ведущей героини.

В настоящее время 48-летний актер снимается в фильме режиссера Маниша Шармы, где его можно будет увидеть в необычном образе.
"Я участвую в создании фильма "Fan" вместе с YRF и Манишем. В фильме есть две героини, но я не думаю, что для исполнения женских ролей требуются звезды. Это камерный, красивый, необычный фильм - один из самых сложных фильмов, которые я сделал за 20 лет. Мы все еще обсуждаем, каким будет развитие сюжета. Это история поклонника кинозвезды", - сказал журналистам Шах Рукх.

Актер также подписал контракт на следующий фильм Рахула Дхолакии "Raees", затем последует работа с Рохитом Шетти. Он также ведет переговоры об участии в еще одном фильме, но пока они не завершены.

"Раис" - это нечто, чего я никогда не пробовал, это другой фильм. Рахул Дхолакия рассказал мне сценарий, и мне очень понравилось. Он интересен мне как актеру. Кроме того, меня ждет фильм Рохита и еще один, контракт на который я еще не подписал", - сказал он.

Шах Рукх занят подготовкой к премьере на Дивали фильма "Happy New Yea". Работа над ним воссоединила его с режиссером Фарой Кхан, вместе с которой они создали такие хиты, как "Main Hoon Naa" и "Om Shanti Om". Криминальная комедия, в которой также снялись Абхишек Баччан, Боман Ирани, Дипика Падуконе, Сону Суд и Виваан Шах, выходит на экраны 24 октября.

Red Chillies Entertainment продюсирует картину, и Шах Рукх Кхан поделился планами о дальнейшем расширении своего производственного дома, а также о желании работать на региональном уровне.

"Мы хотим расширить производство и планируем снимать три-пять фильмов в год, как с моим участием так и без меня, но не 10-12. Процесс начался. Фильм должен быть качественным, только тогда мы сможем его снять. Мы хотим создавать хороший качественный продукт", - сказал актер.

"Мне бы хотелось снять маратхи фильм. Мы говорили об этом с Рохитом, но ничего конкретного не сделано. Это хорошая область для творчества - не только маратхи, но и вообще фильмы на любом другом языке", - добавил он.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - LudmilaGros)

Последний раз редактировалось Галина; 08.10.2014 в 07:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших