Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 15:02   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.02.17


Шах Рукх Кхан: Мой образ в фильме Аананда Л Рая отличается от Аппу Камала Хасана.


В следующем проекте режиссера Аананда Л Рая Шах Раукх Кхан играет карлика, и суперзвезда заявляет, что уже начал подготовку для роли. 51-летний актер впервые объединился с Раем для сотрудничества в этом проекте. По словам Шах Рукха, его образ в фильме будет сильно отличаться от образа Аппу, героя Камала Хаасана: "Мой персонаж не похож на Аппу. Мы сделали пробы, заканчиваем тизер. Мы постараемся сделать его естественным."

"Важно, чтобы аудитория оценила наши усилия. Я думаю, что через день-два мы начнем подготовительную работу", - сообщил Шах Рукх издательству. Актер надеется, что в следующем месяце команда проекта приступит к съемкам: "Думаю, что съемки начнутся 21 марта и продолжатся пять-шесть месяцев, может быть, чуть больше".

Ранее сообщалось, что фильм будет назван "Bandhua", но Шах Рукх утверждает, что название фильма еще не определено: "Мы все еще думаем над его названием. "Bandhu" - название другого фильма. Но к 21 марта мы должны начать работу, возможно, 10-15 дней придется совмещать съемки, поскольку я должен закончить предыдущий проект."

Между тем, в связи многочисленными осложнениями, сопровождающими производство киноленты "Raees", связанными с участием в нем пакистанской актрисы Махиры Кхан, романтизацией бандитизма и показа религии в неприглядном свете, выпуск фильма Шах Рукх Кхана был настоящей проблемой для его создателей. Теперь, похоже, что фильм, несмотря на чудеса, которые он показывает в индийской кассе, должен преодолеть еще одно препятствие: в Пакистане содержание "Raees" также вызывает вопросы.

по материалам indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: