Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 16:25   #8
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Приянка упала в обморок



Приянка Чопра, которая снимается в фильме Ашутоша Говарикара «Кто ты по знаку Зодиака / What’s Your Raashee?», заставила паниковать всю съемочную команду, когда во время съемок она внезапно упала в обморок.

Возможно, причиной недомогания стало переутомление, так как Приянка играет сразу 12 ролей, а в последнее время здоровье Приянки было далеко от идеального. Круглосуточные съемки, посещение мероприятий, презентации, забота о родителях - все это сказалось на ее состоянии.

Ассистент режиссера сообщает подробности: «Во время съемок Приянка неожиданно упала, это было настолько внезапно, что ни один из нас не знал, что делать. Мы были все потрясены, но быстро вызвали врачей. Мать Приянки немедленно приехала на место съемок. Даже в такой ситуации Приянка настояла на продолжении съемок, поскольку оставалось отснять еще несколько эпизодов. И лишь по окончании съемок она поехала в больницу, чтобы пройти обследование».

У Приянки есть свое объяснение: «Во всем виновато мое истощение и низкое давление. Но меня больше волнует, что моя мать была сильно встревожена».

Буквально на следующий вечер, вопреки запрету врачей и строгим наказам родителей, Приянка исполнила энергичный танцевальный номер на конкурсе «Мисс Индия. Femina». Она оправдывается, что было обязательство, на которое она дала согласие уже давно и не хотела отменять его в последнюю минуту.

Источник: www.filmicafe.com
Подготовила Ирина Русская
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших