Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 00:05   #1
Jesus
Переводчик
О пользователе
Радость Меня зовут Энтони Гонзалвес / My Name Is Anthony Gonsalves / Е. Нивас / 2008 / DVD5 / Rus Sub

Меня зовут Энтони Гонзалвес / My Name Is Anthony Gonsalves



Год выпуска: 2008
Премьера: 11 января 2008
Страна: Индия
Жанр: Детектив, мелодрама
Продолжительность: 02:22:34
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Е. Нивас
Сценарий: Маюр Пури (Mayur Puri) и Лаян Джозеф
Производство компании: Filmcity
Музыка: Химеш Решамия и Притам Чакраборти
Слова: Самир

В ролях: Никхил Двиведи (Энтони Гонзалвес), Амрита Рао (Рия), Паван Мальхотра (Сикандар), Митхун Чакраборти (Святой отец Бриганза), Анупам Кхер (Муртуза), Мукеш Тивари (Максуд), Джавед Шейкх (инспектор Кхан), Лиллет Дюбей (мисс Баруча) и другие.

Специально приглашенные звезды: Приянка Чопра, Анил Капур, Хришита Бхатт

Описание: Рия проживает обычную жизнь, работая в Мумбае помощником режиссера, мисс Баруча. После смерти своей матери, она встречает на кладбище молодого человека по имени Энтони Гонзалвес. Тот представляется сыном Джеффри, который умер еще в 1986 году, и работает Энтони барменом в ночном клубе "Джими" в городке Бандра и, конечно же, мечтает стать звездой Болливуда. После этого знакомства они снова встречаются, когда наш герой приходит прослушиваться на роль Марка Антония из Шекспировского "Юлия Цезаря". И после этой встречи они уже не расстаются, а их дружба перерастает в нечто большее. Но за добрым и ласковым взглядом Энтони Рия не замечает грусти и печали, которая окутывает Энтони, когда он один. Ведь на самом деле его воспитывал местный гангстер Сикандар (правая рука Дона Муртузы), который обвиняется в убийстве полицейского Гупты.

Качество: DVD5
Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720x480 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 3373 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз-группа:
Перевод, корректура, тайминг: Jesus©

DVDRip 1.37 Гб с проф. переводом
DVDRip 730 Мб с русскими субтитрами

Главные герои в лицах:
Открыть содержимое

Скриншоты:
Открыть содержимое

Обои:
Открыть содержимое

P.S.: Я намеренно изменил обложку для версии DVD5, чтобы эта раздача сразу (наглядно) отличалась от раздачи DVDRip (вот здесь: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=1893)
P.P.S.: Если не трудно, отпишитесь после просмотра (неважно какой раздачи DVDRip или DVD5), как вам в целом и в частности перевод фильма? Мне полезно это знать для будущих моих релизов!.
P.P.P.S: ПРИЯТНОГО ВСЕМ ПРОСМОТРА!!!
Вложения

Тип файла: torrent Menya.Zovut.Entoni.Gonzalves.2008.DVD5.Mpeg2.BwTorrents.torrent (22.8 Кб, 48 просмотров)

Последний раз редактировалось василисса; 16.10.2014 в 13:04.. Причина: заменена утраченная обложка, вставлены ссылки на альт. раздачи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Jesus
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время