Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 00:27   #18
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Писала, отвечала на все комменты широко, но всё пропало. Сейчас уже не воиспроизведу, да и желания уже нет. Возможно, всё связано с теперешними "непонятками" на сайте. Почему писала и всё сдохло пусть останется в... Всё меньше хочется чем-то делиться с учётом прошедших лет...

Добавлено через 15 минут
В каждые года мода своя, которая и не всем с колокольни своих годов нравится, но она мода и от неё никуда не деться. Девочки хоть с бантиком хоть без мне по-барабану. У мужчин мне широкие брюки тоже не очень глянутся. Но мода есть мода! Затронули тут Говинду. Его всегда гнобили за яркие наряды. Зато вот теперь ему подражают и статьи выходят интересные. Ранвир Сингх (конечно его почитатель) заехал намного дальше Гови, но его никто даже не критикует. В худшем случае говорят, что он слабая копия Говинды.. Уже потеряла нить. Вроде о Танцоре Акки начался разговор. Но звёзды 90-х это звёзды! Много хочу написать в адрес теперешнтх "звёзд", но это будет уже совсем другая тема. Очень жаль, что фильм с настоящей звездой сподвиг на такое разбирательство!!! Я не фанат, но кто из теперешних сможет приблизиться к Акки?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от *angel* Посмотреть сообщение
А меня вообще уже смотреть инд. кино не тянет (ни старое, ни новое). Я его редко смотрю.
У меня Акшай восторга не вызывает (как впрочем никто), мне кажется он везде одинаков, и фильмов таких,
чтобы за душу взяли нет совсем, они, как вода в пустыне.
Неприятно слышать от тебя такие слова. И непонятно тогда, зачем ты, вообще, ставишь фильмы в качестве (нам-то в радость, а зачем тебе). Меня тоже мало что прельщает теперь в современном индийском кино. Но 90-е я считаю расцветом, пусть не по сценариям, но по актёрам точно. Звёзды 90-х только и остались. Теперь идут только дети режиссёров, актёров и т.п. жалкие копии индийского кино и теперь уже Голливуда.

Последний раз редактировалось baksterier0; 28.02.2015 в 02:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: