Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 01:22   #19
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
В каждые года мода своя, которая и не всем с колокольни своих годов нравится, но она мода и от неё никуда не деться.
Я моду не признаю.

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Затронули тут Говинду. Его всегда гнобили за яркие наряды. Зато вот теперь ему подражают и статьи выходят интересные. Ранвир Сингх (конечно его почитатель) заехал намного дальше Гови, но его никто даже не критикует.
Я не видела, чтобы его на сайте гнобили...Я могу сказать в его критику, что Ранвир Сингх ведет себя глупо на экране (хотя думаю, это то, что от актеров и требуется).

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Но звёзды 90-х это звёзды!
Звезды слово условное...они актеры, да, но не звезды в полном, хорошем смысле слова.

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Очень жаль, что фильм с настоящей звездой сподвиг на такое разбирательство!!! Я не фанат, но кто из теперешних сможет приблизиться к Акки?
Обычная беседа, обсуждение, критика, всего лишь анализ и мнения. А к кому он смог приблизиться? Мастерство актеров 90х для главных ролей не существенно (как и сценаристов и т.д.), шла деградация, и идет до сих пор.

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Неприятно слышать от тебя такие слова. И непонятно тогда, зачем ты, вообще, ставишь фильмы в качестве (нам-то в радость, а зачем тебе).
Почему? Выставляю фильмы, которые посмотрела, и решила просто ими поделиться. У меня нет любви и обожания к каким бы то ни было фильмам, интернету, моде, деньгам и развлечениям, т.к. это все мелочи, порой и часто даже вредящие. Вот культура человеческая и глобальные вопросы, жизненные устои и нравы, вот это важно, это расстраивает. Все остальное мелочи.

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Звёзды 90-х только и остались. Теперь идут только дети режиссёров, актёров и т.п. жалкие копии индийского кино и теперь уже Голливуда.
В том то и проблема, все берут только своих, др. за деньги и с... . И эта ячейка сложена всегда не из качественных биосуществ, а по принципу - проходят похуже, и те набирают похуже. Никто не хочет видеть здоровое, активное, молодое поколение (нигде), молодым и талантливым дорога закрыта. До этого тоже семьями занимались бизнесом, но они хотя бы способные были.

Последний раз редактировалось *angel*; 28.02.2015 в 01:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: