Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 21:43   #24
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Митхун Чакраборти: я очень требовательный актер



Митхун Чакраборти, завоевавший миллионы сердец и награжденный тремя Национальными наградами, признался, что он очень требовательный актер.

"Я очень требовательный актер. Обычно я задаю много вопросов, до тех пор, пока не получу все ответы, потому что когда вы играете определенный характер, нужно точно понимать, какой это характер. Если режиссер не знаком с моим стилем работы, он обязательно сойдет с ума" , - сказал, улыбаясь, Митхун в интервью.

Митхун был в Нью-Дели на презентации его нового фильма "Zor Lagaa Ke ... Haiya", в котором он играет скульптора, имеющего Национальную награду и живущего как бродяга.

Митхун рассказал о том, почему он решил играть в фильме режиссера-дебютанта Гириш Гириджи Джоша: "Фильм тронул мое сердце и, несмотря на то, что Гириш новичок, он работает очень профессионально и с пониманием. У вас, действительно, должно быть большое сердце, чтобы сделать такое замечательное кино в то время, когда люди не хотят идти на риск".

По его словам, грим для этой роли был наиболее сложной ее частью: "Это было абсолютной пыткой для меня. Грим весил около 1,5 кг. Я мог есть лишь после 14 часов, после съемки, воду пить только через соломинку. Это очень раздражало".

Фильм уже был показан на нескольких фестивалях и завоевал четыре международные награды.

Митхун играет в фильме вместе с дочерью своей бывшей партнерши Мун Мун Сен.

"Это только начало... Сейчас я работаю уже с ее дочерью Рией. Посмотрим, что будет дальше. Это всего лишь два поколения и я планирую работать дальше. Я буду играть дольше, чем можно это даже вобразить", - сказал Митхун, улыбаясь.

На вопрос, что помогает ему, он ответил: "Мое позитивное отношение и умение концентрироваться. Я не живу завтрашним днем. Я живу настоящим".

Наряду с "Zor Lagaa Ke ... Haiya", мы в ближайшее время увидим Митхуна в фильмах "Veer", "Luck", "Zindagi Tere Naam", "Phir Kabhi", "Chal Chalein" и в фильме вместе с Мимохом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших