Тема: Аадхи / Aadhi
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2017, 23:03   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.06.2017


У Аадхи будет брак по договоренности


Сейчас, после успеха фильма "Maragadha Naanayam", актер Аадхи очень счастлив. "Больше, чем любой актер, сценарий - вот настоящий герой "Maragadha Naanayam". Мне понравилась история, рассказанная режиссером Саравананом. Все, включая Никки, Мунишканта и Арунраджа, сделали всё возможное", - сказал Аадхи.

Его следующий фильм - на тамильском языке, на основе реальной истории, который будет снимать дебютант. "Мы скоро сделаем официальное объявление", - сказал актер.

В телугу кино у Аадхи есть тоже множество ролей. "В "Rangasthalam-1985" с Рамом Чараном я играю старшего брата. Это - история привязанности между братьями, которую снимает Сукумар. Это очень полезный опыт - работа с сэром Сукумаром в период создания фильма", - говорит Аадхи.

Его следующий телугу фильм "Ninnu Kori" с Нани. "У меня нет сомнений, играть злодея или героя второго плана, пока роль - сильная", - признается он. Но Аадхи утверждает, что предпочитает тамильские фильмы телужским, поскольку он вырос в Тамилнаду, смотря тамильское кино.

Аадхи, без всяких колебаний и быстро, раскрыл свои свадебные планы. "Мои родители подыскивают для меня будущую невесту. Мой брак будет по договоренности", - поделился Аадхи.

По материалам: www.deccanchronicle.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием