Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2021, 19:50   #43
керелис
Координатор
О пользователе
Live У Шрии Саран в январе 2021 года родилась дочка Радха

Дочка Радха (Рада)



Вчера Шрия Саран приятно удивила всех своих поклонников и последователей, когда рассказала, что является матерью 9-месячного ребенка. Да! Вы не ослышались. Актриса, которая в течение 9 месяцев скрывала свою беременность и рождение ребенка, наконец, зашла в свой Instagram, чтобы поделиться видео, на котором она и ее муж играют со своим ребенком. После этого внезапного разоблачения актриса рассказала о расширении своей семьи в чате с The Times Of India.

Заявив, что они назвали свою дочь Радхой, Шрия Саран сказал: «Моему ребенку 9 месяцев, и я не думаю, что ещё могла бы скрывать ее в других уголках земного шара. Я так счастлива ребёнку. Радха - моя лучшая подруга».

Шрия также рассказала, что Радха родилась в Барселоне, где актриса и ее муж Андрей Кощеев жили во время изоляции. Она также сказала, что Рада - запланированный ребенок. «Мир резко остановился, и мы подумали, что это лучшее время для создания семьи. Это были нормальные роды; все прошло гладко».

Актриса выразила желание снова оказаться перед камерой. Она начала работать над своим следующим проектом с Шарманом Джоши под названием «Музыкальная школа». Кроме того, у Шрия Саран есть телужский фильм «Гамнам», который будет дублирован на многих языках, включая хинди. А затем идет большой фильм С. С. Раджамули «RRR». Я сильно похудела и теперь в отличной форме».

«У меня есть достаточная помощь и поддержка. Моя мама рядом, поэтому мне будет несложно присмотреть за Радой, пока я снимаюсь», - добавила Шрия.

Открыть содержимое


Открыть содержимое


Открыть содержимое


Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших