Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 17:31   #34
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я не жалею ни о чем: Сонам Капур

17.12.12

Это была не та мечта-старт для Сонам Капур в Болливуде, когда почти все ее фильмы только делают среднюю кассу. Однако. Актриса смотрит на все в позитивном ключе и считает, что у нее все впереди.

«Я не жалею, я смотрю на вещи позитивно и в отношении на все, как на часть своего роста. Я не думаю, что любой человек должен иметь сожаления, будь то ваши личные решения или ваш выбор карьеры» - рассказала Сонам в интервью.

«Бытие человека идет рядом с обучением в вашей жизни, и почему мы попали в этот мир…для получения знаний» - добавила она.

Дочь актера Анила Капура, Сонам сделала дебют в Болливуде с фильмом ‘Saawariya’ (2007) и с тех пор была частью таких фильмов как ‘Delhi 6’, ‘Aisha’, ‘I Hate Luv Storys’, ‘Thank You’, ‘Mausam’ и "Players", хотя большинство из них не смогли заручиться ожидаемого успеха в прокате.

Актриса, однако, не смущается и с нетерпением ждет два ее новых фильма: ‘Bhaag Milkha Bhaag’ и ‘Raanjhnaa’. Оба фильма выйдут в следующем году.

«Я думаю, что это лучше, чем никакой реакции. Следующий год - хороший год; таким образом, я с нетерпением жду `Raanjhnaa` и `Bhaag Milkha Bhaag`» - сказала она.

Хотя 25-летняя актриса получила шанс играть разноплановые роли в течение 5 лет, Сонам считает, что никакая из ее роли даже не близка к ее реальной личности.

«Я играла сложные характеры, которые были в фильмах. Я не думаю, что кто-нибудь сможет написать такой сложный характер, как у меня» - сказала актриса.

«К сожалению, меня использовали как стереотипную гламурную актрису. Все мои друзья из мира моды, таким образом, они спрашивают: «Когда вы сделаете красивый фильм? Когда мы сможем дать вам красивую одежду?» Таким образом, я предполагаю, что кроме `Aisha` и `Players`, в моих фильмах большую роль играет мода» - добавила она, известная как икона моды Болливуда.

«Я играла очень простых девушек. Это совершенно противоположно моему образу и тому, как люди воспринимают меня».

Сонам Капур исполнит роль простой индийской девушки и в ‘Raanjhnaa’.

« В фильме я играю девушку Банарси, которая поступает в JNU (Университет Джавахарлала Неру). Я думаю, что важно иметь индийский калорит, так как мы делаем много фильмов под влиянием Запада. Мне нравится язык, история и все в фильме. У меня было лучшее время, работая над этим фильмом» - сказала она.

Сонам также заинтересована в получение возможности работать с тремя Кханами Болливуда – Шахрукх Кханом, Салманом Кханом и Аамиром Кханом.

«Я хотелы бы поработать со всеми тремя… Может быть это и сбудется. Но чтобы не произошло, мой путь хорош. Я хотела бы, чтобы Аамир был моим режиссером. Один их моих любимых фильмов - `Taare Zameen Par`» - сказала она.

«Я люблю его как режиссера, я считаю, он имеет острый глаз, когда дело доходит до исполнения. Поэтому я очень хочу, чтобы он дал мне знания» - добавила она.

по материалам http://zeenews.india.com (автор перевода - Malika - Aida)

Последний раз редактировалось Галина; 28.05.2013 в 23:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: