Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 20:20   #412
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн: я не волнуюсь по поводу вступления в члены 'клуба за 200 крор'

Abhimanyu Mishra, TNN | 8 августа 2014, 0:00 IST



Он борется за все, что считает правильным и гневается при "чтении утренней газеты".

Он считает, что фильмы действительно оказывают влияние на общество и надеется, его зрители выносят "что-то положительное" из его фильмов.

Аджай Девгн, побывавший недавно в Ахмедабаде с целью рекламы его предстоящего фильма Singham Returns, говорил о своей дружбе с Рохитом Шетти, влиянием фильмов на общество и многом другом.

Вот выдержки из беседы.



Вы играли полицейских в различных фильмах и создали роли, которые действительно вдохновляют людей на определенном уровне. Вы думаете, что фильмы могут влиять на общество?

Я не знаю, могут ли фильмы способствовать внесению каких-либо социальных изменений, но каждый раз, когда происходит что-то плохо, люди тут же подчеркивают, что фильмы оказывают негативное влияние на молодежь. Так что, в том же самом свете я хотел бы указать в заслугу, что фильмы действительно оказывают положительное влияние на общество. Я уверен, что, посмотрев наши фильмы, люди вынесу из них что-то положительное. Но никакие изменения не происходят из-за одного человека, все мы должны объединиться, чтобы изменить общество так, как мы хотим.

Вы дебютировали в Болливуде одновременно с Рохитом Шетти в Phool Aur Kaante. С тех пор вы оба прошли долгий путь.

Мы с Рохитом долго работали вместе. За все эти годы он стал очень зрелым. Со своего дебюта до настоящего времени, Рохит, кажется, действительно хорошо познал своих зрителей, и теперь он делает фильмы только для них. Его не заботит, что скажут о его фильмах критики, и вот почему он так преуспевает.



Совсем недавно Kick Салмана Кхана, по сообщениям, присоединился к 'черте за 200 крор'. Вы хотите, чтобы Ваш фильм тоже присоединился к этой черте?

Я не чувствую давления черты за 200 крор. Для меня это не имеет значения. Единственное, что для меня важно - чтобы зрители захотели б посмотреть фильм и если они сделают, то он, конечно, преуспеет.

источник

Добавлено через 4 минуты
‘Singham Returns’ более реалистичен и драматичен: Аджай Девгн

Press Trust of India
Джайпур, 8 августа




Актер Аджай Девгн полагает, что его предстоящий фильм 'Singham Returns', продолжение хитового боевика 2011 года с тем же самым названием, высоко поднимет антикоррупционные настроения среди людей. 45-летний Девгн сказал, что люди смогут оценить фильм, его историю и драму.

”Персонажи те же самое, но все остальное в фильме отличается, он более реалистичный, в нем больше драмы и больше реальных действий, и я полагаю, что людям фильм понравится”, сказал Девгн репортерам.

Суперзвезда, которого увидят в роли жесткого полицейского, борющегося с головорезами Мумбаи, чтобы искоренить все зло в городе, сказал, что ‘Singham Returns’ несет посыл противостоять коррупции и злу в обществе. Фильм выходит на экраны на этот День Независимости
.
“Раньше Singham боролся против коррупции, а на сей раз с ‘Singham Returns’ проблема очень актуальна — грязные деньги.

“Фильм заслуживает быть выпущенным по случаю Дня Независимости, и я очень надеюсь, что люди по достоинству оценят как сам фильм, так и работу команды. Они смогут связать себя с фильмом и его проблемой”,
заявил он.

Партнерша Девгна по фильму Карина Капур сказала, что в нем есть более романтичная часть по сравнению с ‘Singham’ и она любила свою роль в нем.



” Людям понравится видеть меня в этой роли”, сказала она во время пресс-конференции прошлым вечером.

Актриса, которая замужем за Саифом Али Кханом, сказала, что считает за честь для себя работать с Девгном и режиссером Рохитом Шетти.

”Сегодня я – девушка, которая любит работать и после брака. Я горжусь, что замужем. Саиф поддерживает меня, и ценит мою работу”, сказала она.

Продолжение произведено Ajay Devgn films, Rohit Shetty Productions и Reliance Entertainment.

источник

Добавлено через 11 минут
Рохит Шетти осуждает критиков, а Аджай Девгн сравнивает актеров с куртизанками

7 августа 2014 18:10 IST



Не за горами премьера Singham Returns, и хорошие новости для поклонников Аджая Девгна в том, актер будет часто появляться на мероприятиях и давать интервью. Понравится ли Вам то, что он говорит - другой вопрос, потому что Девгн - немногословный человек и не готов использовать любое из тех слов для своего нового фильма. Девгн и режиссер Рохит Шетти недавно беседовали с кинокритиком Анупамой Чопрой, который недавно начал новое веб-шоу под названием Film Companion. Во время их беседы с Чопрой дуэт избежал открывать какие-либо тайны о Singham Returns, но нашел время осудить критиков и обсудить бессмысленность шоу кинопремий.

Это - довольно короткое интервью, и ни Шетти, ни Девгн не тянули со своими ударами. Вначале Шетти обвинил критиков в лицемерия и в элитарности.

"Очень важна связь с обыкновенным человеком. Это - то, что мы (промышленность) и критики теперь утратили", сказал Шетти. "Вы (критики) ходите в Starbucks (сеть элитных кафе – прим.мое), встречаетесь с единомышленниками, и вы будете плохо себя чувствовать, если не поддержите PETA (организация по защите животных – прим.он – масала. Это - лицемерие. Вы, ребята, смотрите сверху вниз на масала фильмы. Что такое массы? Они - бедные люди. Так что, это - плохой фильм, если он для бедных?"

Шетти не собирался притворяться с Чопрой, даже если искренность граничила с грубостью. Однако, стоит отметить, что на самом деле нет ничего плохого, если человек, принадлежащий к элите, поддерживает PETA. Кроме того, вопреки требованиям Шетти, проблемы, которые критики имеют с его фильмами, не имеют никакого отношения к тому, что являются "массовыми", а к плачевному и шаблонному качеству его стиля кинопроизводства.

Чопра решил посмеяться, но не смог закончить свое предложение, которое началось "В защиту их [критиков]…", когда Шетти начал жаловался на Майкла Бея, которому сходят с рук сумасшедшие трюки, однако, Чопра сумел взять слово и заявил, что Бею постоянно хлопают критики. В этом месте Шетти объявил, что, если это так, он - Майкл Бей Индии. По-видимому, чтобы гарантировать, что никто не поймет это, как превращение Шетти в элиту (поскольку Голливуд, кажется, приравнивается к элите в понимании Шетти), он также сказал, "Элитная толпа думала, что я был Амитабхом Баччаном из Deewar, они все - Шаши Капуром, а критики - Нирупой Рой".

Когда его спросили, не ослабили ли его недавние успехи связь с обыкновенными людьми, Шетти объяснил, что он знает, чего хочет его целевая аудитория. "У нас есть своего рода политика открытых дверей, при которой даже наш младший ассистент или наш водитель могут прийти к нам и сказать, что это (фильм) не сработает", сказал он. Каково это для маркетинга? Тем не менее, если Шетти описал все верно, то высший балл им за уважение тех сотрудников, к которым обычно относятся презрительно. "Когда мой первый вариант готово, мы все смотрим фильм, включая по курьеров, потом у нас происходит дискуссия о том, что они чувствуют..., они честны", сказал Шетти.

Девгн, возможно, говорил мало, но он был так же искренен, как и Шетти, и его целью было актерское братство: "Я не выступаю на шоу, я не хожу на вручение премий, хотя это – большие деньги, но я думаю, что есть лучшие способы заработать деньги, чем просто заниматься чем-то подобным танцам на свадьбах", сказал Девгн. "Это - не моя работа, уже 100-200 лет назад были специальные люди, которые этим занимались. А сегодня это делают актеры. Это смешно". Ясно, что Девгн намекает, что актеры стали столь же продажными, как куртизанки в прошлом. Судя по его тону, можно сделать вывод, что он не из тех, кто проливает слезы, смотря Pakeezah или Umrao Jaan.

Он так же резко говорил про шоу кинопремий, которые не посещает. "Существуют бесчисленные премии, и их критерии не в том, чтобы наградить премиями", сказал Девгн. "Их критериями должно быть шоу, которое продается телевидению в качестве программы и цель – заполучить эту программу и извлечь из нее побольше денег... Вам говорят, что, если Вы придете, мы дадим Вам эту премию. Так что, эта награда справедлива? Я должен напрасно тратить время, чтобы пойти туда?"

В отличие от Девгна, Шетти не чувствует приступов растерянности из-за появления на шоу кинопремий. "Или Вы платите мне за попытку украсить свое шоу, или Вы даете мне награду", сказал он с усмешкой. Напомнил ли комментарий Шетти Девгну о тех, кто выступает на мероприятиях за деньги или "специальных людях", о которых говорил актер ранее, сказать нельзя, потому что он ничего не гдобавил, но параллель не кажется слишком неправдоподобной.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: