Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 12:06   #13
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

«SRK – само очарование»

Только представьте, она была совсем маленькой, когда Shah Rukh Khan дебютировал в Болливуде с фильмом «Deewana»; теперь же длинноногая модель из Бангалора – его партнерша в «Rab Ne Bana Di Jodi», и о ней говорит вся Индия.

Она вторая героиня, после Дипики Падукон, которую Бангалор дал Королю Кхану. И, как и Дипика, она не использовала свое положение модели для того, чтобы попасть в Болливуд. «Мне просто сказочно повезло», - призналась журналистам Анушка. «Shah Rukh – само очарование, он особенный». Это увеличило ее обязанность сыграть так, чтобы подтвердить баннер и героя «больше чем жизнь». К счастью, теперь Анушкой гордятся все. «Мои друзья просто сошли с ума, когда они узнали, что я собираюсь сниматься с Шаруком», - хихикала она. «Каждый день пока шли съемки они просто засыпали меня сообщениями для него. Это смущало, но и было забавным. Тем не менее, он охотно шел на это и был таким милым».

Она многое взяла у своего героя, в том числе и для своих друзей. «Меня поражают его убеждения, его принципы, это то, что я бы хотела донести до своих друзей. Для таких молодых людей как мы важно знать, на чем основывается личный и профессиональный успех. Shah Rukh - действительно икона для молодежи», - сказала 19-летняя девушка.

Ей никогда не забыть их первую встречу. «Это было на съемочной площадке, он был в своих террикотовых штанах и в очках, как Суриндер Сури. Это был не тот крутой яппи, не тот стильный Shah Rukh, которого я привыкла видеть на экране. Я не узнала его сперва, а затем не могла уже отвести от него глаз. Но он почувствовал мой дискомфорт и немедленно успокоил меня», - призналась она.

Она говорила и о своей сексуальной привлекательности.
«Она нестандартна, но меня устраивает», - сказала она. Что не означает, что она станет самоуверенной в Болливуде. «Центральная вещь сегодня, это сценарий, и прежде чем решаться на что-то я рассмотрю роль, сценарий, режиссера и баннер», - сказала дебютантка. Ростом в 5 футов 9 дюймов, Анушка отдает себе отчет, что высокие актрисы мало продвигаются в Болливуде, так как же она надеется выделиться сегодня в киноиндустрии среди множества новых прекрасных и талантливых актрис? «Что ж, сейчас много высоких актеров», - сказала она с надеждой, - «что касается остального, то я могу лишь быть собой – честной, целеустремленной и решительной».


Источник: timesofindia
перевод - Renika
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших