Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 12:02   #19
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Высокие леди Короля Кхана!

Это касается Сушмиты Сен, Дипики Падуконе и Анушки Шармы! Не только они работали с Шахрукх Кханом, но они первые кто добился такого высокого уровня благодаря работы с ним. Но как уже давно известно, что эти три дамы выше Шахрукха по росту. Некоторым это кажется странным... Сам Шахрукх говорит: "На языке урду есть высказывание tumko jo aankhen jukakar jo, что значит "чем выше девушка, тем она красивее". Мне нравится сниматься с высокими девушками! Глядя на них, я применяю свою фантазию и это не раз помогает на съемках!"
Шахрукх Кхан совсем не скромно высказывал свои предпочтения в росте молодых девушек! "А вы знаете, это очень приятно сниматься с высокими дамами! Если что-то не так, то они могут опереться на меня! (шутит). Да и к тому же, они могут почувствовать мое лицо намного ближе... Я бы мог сказать некоторые вульгарные вещи, но это семейный канал..."
В то время как Король Кхан смело высказывается и признает, что он ниже своих партнерш, его недавняя партнерша, дебютантка Анушка Шарма говорит обратное! "Я не выше Шахрукха! Если я одену каблуки, то я конечно буду повыше... Но без них, мы на одном уровне" - говорит Анушка.
Шахрукх Кхан один из самых влиятельных людей мира. Пусть его рост сравнительно не высок, зато его звездный уровень достал до луны!

Автор превода: Jaany
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших