Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 13:51   #4
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дочь Говинды не хочет дебютировать в паре с новичком

Дочь Говинды не хочет дебютировать в паре с новичком - Дочь звезды Болливуда Говинды, Нармада Ахуджа, начала изъявлять свои предпочтения еще до того, как снялась в своем первом фильме. 21-летняя девушка говорит, что предпочла бы дебютировать в паре с актером, за плечами у которого есть уже хотя бы один фильм, а не с новичком. «Нет какого-то определенного актера, с которым я бы хотела дебютировать. Но я не хочу дебютировать с совершенным новичком. Я предпочитаю, чтобы моим партнером был кто-то, кто уже снялся хотя бы в одном фильме... Это должно быть свежее лицо в мире кино, но не дебютант и не стопроцентный новичок, - сказала Нармада. – Многое зависит от требований сценария... так что, пока он не будет готов, нет смысла говорить о моем партнере», - добавила юная девица, которая уже подняла вокруг себя шум, когда появилась на публике под ручку с болливудской звездой и папиным другом Салманом Кханом на церемонии награждения IIFA в 2007 году. Несмотря на то, что у Нармады нет любимчиков среди молодых актеров, она говорит, что папа хвалит многих из них. «У меня нет своих предпочтений. Но папа смотрит все новые фильмы с новыми ребятами и часто говорит: «Wah! Kamaal ka актер hai! (Ух ты! Он просто фантастический актер)». Так что у него есть свои любимцы», - сказала она. На вопрос о ее дебютном фильме она сказала: «Мы еще только начали писать сценарий, так что пока немного рано говорить о нем». Ответ ее стал для всех сюрпризом, особенно после всех слухов о том, что она скоро дебютирует на большом экране, которые нарезают круги начиная с 2007 года. Но у начинающей актрисы, по ее словам, на руках уже два проекта. «Это величайшее заблуждение. Я не снималась ни в каком проекте в 2007 году. На самом деле, мне тогда было около восемнадцати, и я проходила курсы актерского мастерства в Актерском институте Кишора Намита Капура. После того я отправилась в Лондонский институт кино и прошла курс там. Так что весь процесс занял около года. Я лишь сейчас начинаю сниматься в кино». Теперь, когда она готовится к дебюту, Нармада говорит, что быть ребенком звезды – в этом есть свои недостатки. «Это огромная ошибка – считать, что детям звезд все достается на тарелочке с голубой каемочкой. Для ребенка звезды все намного труднее, потому что от нас ждут «сверхсовершенства», ведь за нами стоят наши родители. От нас большего ожидают», - сказала она. Чтобы избежать падений, она также посещает классы по постановке дикции. «Я хорошо говорю и на хинди, и на английском. Я просто хочу, чтобы у меня была идеальная дикция, вот и пошла на эти классы», - сказала Нармада, чей отец Говинда говорит на строгом хинди. Кстати, папа подталкивает ее каждый день много трудиться. «Папа постоянно читает мне лекции. Он часто говорит мне, что я должна работать над своим выражением лица и отрабатывать танцевальные способности, чтобы в будущем иметь успех», - сказала она.
Источник: 18 ноября 2009 Indiatimes Movies перевод Татьяны Онасенко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших