Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 09:25   #4
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

По Прияну пока выложу старые материалы - времен создания и выпуска Aakrosh. Но надеюсь вскоре их пополнять - в январе выходит триллер Tezz с участием Аджая, так что думаю, что смогу добавить кое-что во время его промо кампании и выпуска.

Кстати, фильм с Аджаем, Анилом и прочими, о которых идет речь тут, это как раз Tezz и есть, только потом Сунила и Видию заменили на других актеров. А молодежного проекта так и не было.

Прерванные планы! Приядаршан бросает проект с Пратиком

July 1, 2010 (Sampurn Wire)

Введите в проект Ajay Devgan, Anil Kapoor, Suniel Shetty и Vidya Balan. Выведите Pratik и новичков.

Кто-то сказал, что спад уже позади? Отнюдь нет. Кинофильмы непременно откладываются, бросаются и уходят на задний план, особенно, если в них не играют в главных ролях звезды A-списка.



Плодовитый режиссер Приядаршан обнаружил это жесткое правило. Он узнал, что мода на звездные открытия прошла с Девом Анандом. Спустя долгое время он все же собирался в этом июле сделать фильм с новичками. Но теперь он оставил эту идею.

Для проекта с новичками не оказалось покупателей Фильм о стремлениях, желаниях, любви и неприязнь молодёжи, как предполагалось, будет создан полностью с новичками наряду с Пратиком Баббаром.

Проект не мог выйти за рамки Пратика.

Разочарованный режиссер говорит, “Я успел взять в фильм только Пратика. У меня не было даже шансов выбрать остальных новичков, потому что производители отступили от проекта. Никто не хочет поддерживать проект без звезд.”

Чтобы заполнить время в июле, которое Приядаршан выделил на фильм с новичками, он быстро собрал новый мультизвездный проект со звездами Аджаем Девгном, Анилом Капуром, Сунилом Шетти и Видией Балан.

Плодовитый Приян, который начинает съемки этого скороспелого проекта в июле, говорит, “Я очень рад этому проекту. Это - мой первый триллер. Я должен отойти от своего комедийного имиджа. Создание триллера предоставило бы мне этот шанс.”

Кстати, Приян совершенно недоволен своим последним релизом Khatta Meetha, представляемым в промо, как комедия в чистом виде.

Приян сердито говорит, “Khatta Meetha не является такой комедией, как De Dana Dan. Это - сатира о дорожной мафии. Вы должны спросить производителей, почему они представляют это, как комедию. Вероятно, потому что Акшай Кумап и Приядаршан ассоциируются только с комедией?”

Приян, кажется, смирился с необходимостью раз за разом прибегать к звездам, чтобы привлечь зрителей. “Это страшно, что были сорваны мои попытки создать фильм с новичками. Если я не могу сделать этого, то кто сможет? Так что возникает вопрос, как мы сможем привлечь новые таланты в кино?”

Кстати, молодежный фильм с Пратиком Баббаром - не единственный отложенный проект. Фильм Голди Белл, с играющим в главной роли талантливым молодым актером, который должен был сниматься во время муссонов в Мумбаи, также отложен.

источник

Добавлено через 33 минуты


Семейное фото

Последний раз редактировалось iris; 30.11.2011 в 09:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: