Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 19:48   #114
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.12.2015

Я несомненно посмотрю "Дилвале" - Приянка Чопра



Будь то ведущая роль, специальное камео или же айтем номер, Приянке Чопре всегда удавалось завораживать. И она это знает. Несмотря на то, что она находится вдали от дома из-за съемок сериала "Квантико", ПЧ выделила некоторое время из своего плотного графика, чтобы поговорить о своем фильме "Баджирао Мастани".

В то время как в первых отзывах критиков говорится, что Приянка смогла забрать все внимание на себя, затмив ведущую пару фильма, сама Приянка называет "Баджирао Мастани" фильмом Ранвира и Дипики.

Зная, что большинство наград могут обойти Вас стороной, было ли желание не брать на себя большую ответственность за фильм и возможно исполнить роль Кашибаи не настолько ярко?
(Смеется) Нет, ни капельки. На самом деле, я просто застряла в своих обязательствах перед "Квантико", поэтому мне не удалось активно продвигать "Баджирао Мастани". И честно говоря, в конечном итоге это фильм о запретной истории любви между Баджирао и Мастани. Кашибаи, несомненно, является неотъемлемой частью фильма, но в большой степени, фильмом движет история любви героев Ранвира и Дипики. Я не тот человек, кто не видит или не понимает этого. Я люблю роль Каши, и я горжусь, что являюсь частью этого фильма. Я довольна честна, и я ни недооцениваю роль Каши.

А для Вас имеет значение экранное время, выделенное Вам?
На самом деле, я могу поделится с вами одним случаем. Когда я только присоединилась к этому шоу-бизнесу, кто-то сказал мне, что нет маленьких ролей, есть только маленькие актеры. Я люблю ту работу, которую я делаю, и я безмерно горда, потому что люди с нетерпением ждут, наблюдая за нами на экране, и мы находимся в очень привилегированном положении. Поэтому я не смотрю на работу как само собой разумеющееся. Я делаю все с большой честностью. Я ни с кем не конкурирую ради внимания. Я никогда не нуждалась в этом, потом как и так сполна получаю необходимое внимание. (Смеется) Я скорее сотрудничаю, чем конкурирую.

Это потому что Вы чувствуете себя в надежности как актриса?
Нет. Фильм делает ни один человек. Мы актеры получаем максимальные похвалы, потому что наши лица на плакатах, но помимо нас, есть еще 200 человек, которые работают над созданием фильма. Эти безымянные, безликие люди, которых зрители не видят и не знают вообще. Мы стоим там, и получаем все похвалы, и это не очень красиво. Поэтому я бы хотела сотрудничать и сделать большой проект. Это победа. Если я начну думать только о личных победах, а не для всего фильма в совокупности, то это не имеет смысла. Если я удачно справляюсь, но сам фильм нет, тогда какой смысл работать над этим фильмом? Никто не собирается смотреть или оценивать его. Я поняла это, благодаря работе на протяжении многих лет, если вы сотрудничаете, все становится намного проще. Я очень рада за всю ту работу, которую получаю, за тех режиссеров, которые меня выбирают для совместной работы, это удивительно. Мне действительно повезло. Я хочу быть частью больших фильмов, которые останутся как мое наследие. Важно убедиться, что фильм выигрывает, а не фокусироваться только на себя.

Это Ваш третий совместный фильм с Санджаем, и в то же время первый, в котором он выступает в качестве режиссера. Ранвир сказал, что Вам потребовалось время, чтобы приспособиться к его методам кинопроизводства. Это правда?
Существует удивительное взаимопонимание между мной и сэром Санджаем. Работа с ним была самой легкой частью в фильме. Он имеет такое проницательное понимание человеческих эмоций, а я как актриса очень инстинктивная. Я тот, кто приходит на съемки и использует свои инстинкты, чтобы оценить все, через что должен пройти персонаж. И я научилась этому во время своей работы, потому что никто не учил меня. Так что я зависела только от себя. Санджай сэр тоже такой. Он приходит на съемки, все готовит, объясняет, что делать и как делать. Я не приходила на съемки, думая, как Каши будет выглядеть.

"Баджирао Мастани", возможно, один из самых изнурительных фильмов, и физически и эмоционально, в котором вы учавствовали. Хотели бы вы сделать еще один подобный фильм( в том же пространстве) в ближайшее время?
Я не думаю, что будет еще один фильм, как "Баджирао Мастани". Это из тех фильмов, в которых получаешь шанс сниматься раз в жизни и мне повезло быть частью этого фильма. И потом я действительно не планирую мои фильмы таким образом. Когда я получаю предложение на фильм, я должна эмоционально резонировать с характером. И только в этом случае я делаю фильм. Я никогда не повторяюсь, потому что мне самой это сразу же наскучит. Каши для меня чрезвычайно душераздирающая. Я современная девушка из 21 века. Если мой муж мне изменит, я разведусь! Каши в 1700-х годах не имела никакого выбора. Она должна была смириться с этим. Это было чрезвычайно болезненным для нее. Со мной такое не часто случается, но я взяла Каши с собой домой. Мое сердце болело, и порой мне было плохо, когда я думала об этом, это такое ужасное положение, в котором может оказаться женщина. Я никогда больше не буду играть такого персонажа, да и не думаю, что другой такой персонаж будет когда-либо существовать.

Много всего было сказано о столкновении вашего фильма с "Дилвале". Вы, Ранвир и Дипика разделяете теплые отношение с Шахрукхом. Это столкновение как-нибудь повлияло на Вас?
Есть достаточно доказательств подтверждающих, что если два хороших фильма выходят вместе в один и тот же день, они могут работать. И я с нетерпением жду выхода "Дилвале". Я, безусловно, посмотрю его. И я знаю, что мир также хочет посмотреть его. Я думаю, что оба фильма отлично сработают, потому что они оба хорошие фильмы, и у них совершенно разные жанры. Давайте просто отдать должное обоим режиссерам. Они чрезвычайно талантливы и имеют большой объем работы в своих копилках. Нет никакого сравнения вообще. Я думаю, что люди тоже должны пойти и посмотреть оба фильма. В конце концов, это праздники, ребята!

Для групп ВК - Репост
по материалам DNA (перевод Эва Лилли специально для группы vk.com/love_india •°•• ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ •°••)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: