Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 23:45   #115
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Январь, 2016

Это невероятно, когда Ваша работа признается. Это все, что я когда-либо хотела: Приянка Чопра




Уже 16 лет Приянка Чопра доминирует в шоу бизнесе, и у нее даже в мыслях нет замедлить движение. В 2000 году она заставила Индию гордится, когда стала Мисс Мира; в 2016 году она имела честь быть единственной актрисой из Южной Азии, которая получила награду PCAs за роль в американском сериале "Куантико". Жизнь на чемоданах ... одна нога прочно вошедшая в Болливуд; другая - на Запад. Она рассказала нам о том, что заставило ее понервничать на церемонии награждения, почему она была увлечена ролью Кашибаи и о том, как хинди киноиндустрия подарила ей уверенность в себе.

АЛЕКС ПЭРРИШ ИЗ "КУАНТИКО" ВОСХИЩАЕТСЯ КАШИБАЙ ИЗ "БАДЖИРАО И МАСТАНИ"? ИЛИ ЖЕ НАОБОРОТ?

О Боже! Я не знаю. Наверно, Вы должны сказать. Все что я знаю, это то, что я в восторге от обеих. В 2000 году я была 17-летней девочкой, которая была на седьмом небе от счастья, что получила титул Мисс Мира. И вот я снова, чувствую себя благословленной и счастливой, выиграв эту награду для "Куантико". Для меня, самым большим достижением было то, что я получила награду заграницей. Я очень нервничала, когда церемония награждения начиналась в Лос-Анджелесе. Я очень крепко держалась за маму. Я едва знала пять человек там, а казалось, что все меня знают. Я стеснялась, когда все подходили поздравлять меня. Вы же знаете, я никогда не ходила с прибамбасами. Таким образом, это было действительно приятным сюрпризом, что так много людей были знакомы с моей работой. Это невероятно, когда Ваша работа признается. Это все, чего я когда-либо хотела.

КАК НА СЧЕТ КАШИ? У ТЕБЯ БЫЛО ВРЕМЯ ОТПРАЗДНОВАТЬ ЕЕ УСПЕХ?

Я просто влюбилась в то, как СЛБ оживил Каши. Она не имела ни голоса, ни присутствия в истории. Тем не менее, здесь присутствовал мудрый режиссер, который вернул ее с таким большим достоинством. Вы же знаете, что я была первым человеком, который был подписан на "Баджирао и Мастани". Я снималась в "Мэри Ком", когда СЛБ утвердил меня на эту роль. Я не была уверена, как именно я буду играть эту роль, но я точно знала, что я сильно хочу сыграть ее. Я чувствовала ее боль и горечь. Часто ее молчание говорило больше, чем слова. Она не являлась героиней, но после просмотра фильма, я должна сказать, что СЛБ справедливо относился к персонажу Каши. Я горжусь тем, что сегодня помнят о ней, как об уважающей себя и прямолинейной женщине.

КАК НА СЧЕТ ВАШЕГО СЛЕДУЮЩЕГО ФИЛЬМА "ВОДЫ ГАНГА 2"?

Опять же, это фильм и персонаж, которым я сильно горжусь. Пракаш Джа - смелый режиссер. Кроме гендерного равенства, этот фильм также имеет дело с местной и тревожной темой, такой как самоубийство фермеров. Я благодарна Пракашу Джа за то, что он дал мне возможность надеть полицейскую униформу. Я - гордая феминистка, и я искренне верю, что не имеет значения, кто надевает форму цвета хаки - мужчина или женщина. Важна только честь, с которой вы ее носите. С другой стороны я запугала Пракаша Джа во время съемок, так как он делал свой актерский дебют.

"КУАНТИКО" ОТДАЛИЛ ВАС.......

Нет, никогда. Я ничего не исключила. Я много работаю в хинди фильмах. Конечно, я сейчас далеко, потому что мы готовимся ко второй части первого сезона. Тем не менее, Болливуд всегда будет оставаться моим приоритетом. Мне удалось добиться всего, что у меня есть, только благодаря нашей индустрии. Я могу подняться на любую сцену, преодолеть любые препятствия, только благодаря уверенности, которую подарил мне Болливуд. Честно говоря, все, что я хочу делать, это играть и не имеет значения, где именно.

КАК ВАМ УДАЕТСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВЯЗЬ С ДОМОМ?

Как вы знаете, я стараюсь прилетать домой на выходные. У меня есть обязательства. И давайте не забывать, какой стране я принадлежу.

По материалам сайта fenilandbollywood.blogspot.in, автор перевода Diana Virabyan
Перевод специально для группы http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: