Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 18:37   #117
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Март, 2016

"На меня никто не претендует .... "




Запад проложил красную дорожку к её ногам. И она чувствует себя, как дома. Все её роли разные, но есть одно сходство - любые роли ей к лицу. Будь то полицейский, либо модель, всё удаётся на ура. Её талант был признан Оскаром. Приянка Чопра осваивает новые роли в Голливуде. Она всегда находит время не только для съёмок, но и для реклам, красивых фотосъёмок, встреч со своей любимой бабушкой и т.д. В ней очень много энергии и позитива. Она заводит новых друзей, но при этом не забывает старых. Жизнь отвечает ей взаимностью. Мы сразу же вспоминаем закон Вселенной: отдавай без сожаления всё, что сможешь, а взамен получишь намного больше. И она решила дать откровенное интервью.

Вы уже добились славы на всех фронтах. А что бы Ваш отец сказал, если был бы жив?

Приянка: Я думаю, что он сидит и наблюдает за мной. Мой отец умер 2 года назад. И за это время я многого добилась. Я никогда не стремилась сниматься на Западе. Я даже попробовала свои силы в музыке. И я сделала для себя вывод, что я уже родилась творческим человеком. Я верю в судьбу. Я горжусь своим трудом, а значит и мой отец тоже мной гордится.

Риск приносит Вам радость?


Приянка: Нет. Я чувствую себя счастливой тогда, когда чем-то занята. Не представляю себя лежащей на диване. У меня бывают, конечно, грустные моменты. Но я стремлюсь к совершенству и счастью в этой жизни. Я благодарна судьбе за то, что она меня свела со знаменитыми и талантливыми режиссёрами, которые помогли раскрыться полностью моему таланту. И за это я буду всю жизнь благодарна им.

А ещё есть вещи, которые Вас радуют?

Приянка: Да, есть. Например, встречи с друзьями. Либо, когда я приезжаю к себе на родину, то обязательно начинаю есть орех кокоса. За границей всё это в банках, а у нас намного лучше. Я ищу радость в мелочах. Если мы можем находить радость во всём, то значит, мы правильно проживём нашу жизнь.

У Вас есть тёмная сторона?

Приянка: Я по гороскопу рак. И частенько нахожусь не в настроении. Людям трудно идти в одну ногу с моим настроением. Моя тёмная сторона - это моя тень. Но я с этим борюсь ( смеётся ).

Насколько Вы любите славу, успех?

Приянка: Я очень амбициозна. У меня этого качества переизбыток. Я стремлюсь к совершенству. Успех - не пункт назначения для меня. Для меня успех - это путешествие. А любовь народа к моему творчеству - это отличный двигатель для того, чтобы двигаться дальше.

Деньги приносят Вам эмоциональное удовольствие?


Приянка: Каждый труд должен оплачиваться. Но я никогда не работала ради денег. И не прописываю в контракте определённые суммы. Режиссёры сами меня оценивают. И я им доверяю.

Мы слышали о том, что Вы разрываетесь в плане территориальных регионов?


Приянка: На данный момент я являюсь продюсером трёх своих фильмов. В скором времени я открываю свою кино - студию. Я хочу дать возможность новым талантам. Есть такие деревушки в Индии про которые вообще никто никогда не слышал. А, как правило, именно в таких местах живут люди с большим талантом. Вот таких людей я и буду раскрывать. Я считаю, что для актёра это большой плюс, если он умеет петь, чувствовать музыку. Я делаю фильм на хинди. А этот язык очень сложный. В этом году мне предложили много проектов, но мне пришлось от некоторых отказаться. Их больше, чем половина. Мне это разбило сердце. Я очень жадная актриса на проекты.

Вы недавно купили новый дом. Расскажите об этом?


Приянка: Да, я купила новый дом, но это не дом моей мечты. Я не нашла того место, где моё сердце захочет остаться навсегда. У меня есть ещё квартира в Джуху, но я там редко бываю из - за того, что пока нахожусь в Голливуде. Если я и приезжаю домой, то стараюсь ехать к моей маме. У неё абстиненция. Поэтому, я стараюсь поддерживать и бывать почаще рядом.

Каково это жить одной в собственном доме?


Приянка: Непривычно! В основном я всегда жила с мамой. А тут она меня сама отпустила со словами, что я взрослая и мне нужно место, где в будущем я буду жить со своим мужем и детьми. Но теперь она жалеет о том, что меня отпустила.

Вам кто-нибудь понравился на съёмках Квантико?

Приянка: Там все мужчины женаты либо в отношениях. Мы просто дружим все, не более. Рабочий роман не для меня. Я одержима по отношению к маленьким детям! Я их обожаю! И это одна из причин по которой у меня возникла дружба с мужчинами из этого сериала.

А они знают, что у Вас есть любимый человек?

Приянка: Расскажите мне сами об этом! ( смеётся ). Когда есть кольцо на пальце, то тогда всему миру становится ясно, что всё, помолвлена, есть любимый мужчина. Да, я ношу кольцо, наподобие, обручального. Но я его сама приобрела. Но скажу одно, пока на меня никто не претендует........

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: