Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2021, 02:32   #144
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.05.2021

Приянка Чопра рассказывает об отношении к своему телу.

Бывшая Мисс Мира 2000, посол ЮНИСЕФ, актриса, певица и продюсер Приянка Чопра, получившая международную известность благодаря нескольким проектам, в том числе американскому сериалу "Quantico", поделилась с журналистами мыслями об отношении к своему телу и важности семейного уюта.

В интервью Yahoo Life актриса признала, что на нее в течение многих лет действительно оказывало давление пристальное внимание со стороны окружающих: "Не буду лгать, что на меня это никак не действовало. С годами мое тело, как и у всех людей, менялось, и мне пришлось психологически принять эти изменения: "Что ж, все нормально, я классно выгляжу на свой возраст, мне нравится мое нынешнее тело, теперь оно не такое, каким было десять или двадцать лет назад".

"Думаю, это очень важно, и мне кажется, действительно необходимо обрести чувство уверенности в том, что вы из себя представляете, помимо того, как внешне выглядите... Я стараюсь не зацикливаться на том, насколько хорошо я выгляжу, а в те дни, когда я себе не очень нравлюсь, отвлекаюсь на то, что делает меня счастливой", - продолжила она.

Далее Приянка добавила: "Я просто напоминаю себе, что меня любят, и что мне очень хорошо. Я чувствую себя уверенно, когда захожу в комнату, и думаю, что эти чувства не имеют ничего общего с моим телом. Хотя наша культура придает большое значение красоте тела, возможно, слишком большое".

На вопрос, следует ли она каким-то правилам, согласно которым приоритетное внимание уделяется психическому здоровью, Приянка ответила, что после рабочего дня она старается проводить время со своей семьей. По словам актрисы, от этого ей становится легче на душе. Кроме того, она призналась, что берет отпуск, чтобы посвятить это время себе: "Определенно именно тогда я слушаю ту музыку, которую хочу слушать - это мое время".

Актриса добавила: "И самое главное. Каждую неделю - особенно сейчас, когда снимаюсь в боевике - я стараюсь принять ванну. Ванна, пузырьки, музыка... просто сижу со своими мыслями с нанесенной на лицо питательной маской. Найти время для себя - это, по сути, важная составляющая сохранения психологического равновесия. Убедитесь, что вы правильно расставляете приоритеты, а не продолжаете бесконечное движение под тяжестью забот, продиктованных непростыми временами, которые мы переживаем".

Источник: DNA (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием