Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 09:39   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/08/12

Что стало с Мандакини ?

Вы когда - либо задавались вопросом, что случилось с актрисой прошлых лет - Мандакини ? Я провел некоторое расследование и вот что выяснил!

Последняя вещь, которую я слышал о Мандакини - была ее связь с преступным миром и Доном Давудом Ибрахимом. Я предполагал, что она была похоронена и будет трудно узнать, где ее могила. Но, я был приятно удивлен, узнав, что Мандакини состоит в счастливом браке и ведет очень простой образ жизни.

Мандакини, чтавшая известной с фильмом "Ram Teri Ganga Maili", взяла перерыв в карьере в 1994 году, когда стали появляться ее фотографии с Давудом Ибрахимом. Мандакини отрицала всю информацию о себе и о нем. Она покинула кино в 1996 и вышла замуж за докторе Кагюра Ринпоче Тхакура.

Она в настоящее время ведет занятия по Тибетской йоге и является последовательницей учений Далай Ламы. Наряду со своим мужем, она управляет центром Тибетской медицины, который в народе известен как "Тибетский Травяной Центр / Tibetan Herbal Centre", расположенный на улице в Yari Road в районе Версова. У нее есть сын по имени Раббил и дочь Рабз Инная Тхакур. Сейчас она работает над своим фильмом о буддизме, под названием "Потерянная страна / The Lost Country".

Интересный поворот в ее жизни.

P.S: Ее мужа можно найти в Твиттере!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших