Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 17:57   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Апрель,2017

ПРАБХАС: Я до сих пор в Baahubali, и у меня пока нет ощущения, что я закончил фильм


- Какие ощущения после четырех лет Baahubali (работы над фильмом)?
- Такой фильм попадается раз в жизни. Я думал, что это международный проект, когда Раджамоули рассказал мне сценарий. У меня было предчувствие перед премьерой: Это будет что-то особенное, если он затронет нужную струну. Наконец, он стал великолепным фильмом. Может, мы не увидим такого фильма больше. Я до сих пор в Baahubali, и у меня пока нет ощущения, что я закончил его. Мы с Раджамоули планировали поработать на протяжение последних семи лет. Он рассказал мне сюжетную линию 5 с половиной лет назад, и с тех пор я путешествую.

- Ваша дружба с Раджамоули стала крепче?
- Улучшения были заметны в Раджамоли день ото дня (улыбается). Я знал его до фильма Великий воин (Magadheera) и после первой части Baahubali. В отношении характера мне кажется, что он становится лучше каждый день.

- Как насчет продюсеров фильмов Бахубали?
- У нас экстраординарные продюсеры. Когда начинаешь такой фильм, как Бахубали, нельзя знать, сколько ресурсов в него уйдет. По крайней мере, во время Baahubali 2, мы были спокойнее. Я никогда не видел гнев или напряжение на лицах продюсеров. Действительно здорово…Они, по большей части, взяли на себя весь риск. Были дни, когда мы снимали с 700, 1000 и 2000 человек. У каждого в команде было чувство, что он участвует в чудесном фильме. Эта позитивная атмосфера была очень полезной.

- Ты - теперь самая популярная звезда Индии.
- Когда я еду в Бомбей или в Дели, меня узнают так много людей и просят подписать фото. Куда бы я ни пошел, люди узнают меня. Все это «побочные эффекты» Бахубали. Подобное происходит после такого огромного успеха. Я рад успеху, но не буду принимать эти результаты всерьез, потому что это тянет нас вниз.

- Теперь статуя в музее Мадам Тюссо…
- Мой друг рассказал мне об этом предложении, и я не мог поверить, что подобное случилось со мной. Вскоре после этого я позвал Раджамоли, его сына и Валли гару в свой трейлер, чтобы поделиться новостями. Раджамоли очень обрадовался этому. Мне потребовался почти целый день, чтобы успокоиться.

- Как насчет фильмов на хинди?
- У меня много планов, но мы проясним все через пару месяцев.

- Сколько людей задавали тебе вопрос: Почему Каттаппа убил тебя?
- На самом деле, много. Когда кто-то спрашивал меня об этом, я говорил ему дождаться Baahubali 3, чтобы узнать это, он был полностью шокирован. В конечном итоге, я заверял, что эта тайна будет открыта в Baahubali 2.

- Самая зрелищная сцена боя в Baahubali 2?
- Моя схватка с Рана будет особенным элементом.

- Когда ты женишься?
- У меня нет точного ответа. Когда мы решим, мы дадим вам знать.

Источник: www.english.tupaki.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием