Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 07:43   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, октябрь, 2010 г.

Сиддхартх: "Если верить всем слухам о моих влюбленностях, то я настоящий Казанова"


28 Oct 2010

Сделав в Болливуде два серьезных фильма "Цвет шафрана" и "Страйкер", Сиддхартх хочет показать свою романтичную сторону зрителям хинди.

"Да, мой следующий фильм будет романтической историей. Зрители в Мумбаи не видели того, что я делаю на юге. После выпуска моих рекламных роликов для cellphone, фильммейкеры заметили мой более легкий романтический стиль", - говорит Сиддхартх.

Эта реклама была снята Чанданом Арора, который также снял "Страйкера". "Он огромный поклонник моих южноиндийских фильмов",[/COLOR] - добавляет Сиддхартх.

На вопрос о его многочисленных свиданиях с актрисами в Мумбаи Сиддхартх ответил так: "Моя мама говорит, что если верить всем слухам о моих влюбленностях, то я самый большой Казанова. В 10 фильмах я работал с 10 актрисами. Даже был женат на нескольких и имел детей.

Или я "безумный влюбленный", или нет. Я бы предпочел первое, потому что такой имидж полезен. Возможно, я должен сделать перерыв в работе, чтобы найти свою любовь. Но сейчас у меня нет возможности прерваться".
Кроме игры Сиддхартх также пробует петь. "Я спел две песни в "Страйкере". Кроме того, я спел несколько хитовых песен в моих южных фильмах. Пока люди хотят слышать мое пение, я буду петь".

Сейчас он купил дом в районе Бандра в Мумбаи. Он собирается переехать из Хайдерабада в Мумбаи в течение следующего года, чтобы упрочить свое положение в кино хинди.

"У меня никогда не будет только одного дома. Я живу на чемоданах всю жизнь. Теперь я буду жить на больших чемоданах, которые называют домами. У меня будут разные дома в разных городах. Но я дам лучшее, что я имею, фильмам хинди. Хотя я не могу уезжать в Мумбаи надолго. Я актер, не могу оставаться на одном месте. Да и зачем?"

Сиддхартх мечтает стать актером всей Индии.

"Я думаю, мы говорим о региональном кино в неправильном контексте. Как насчет продвижения фильма от одного языка и региона к другому? В каждой части страны сняты невероятные фильмы. У меня есть милая мечта быть пан-индийским актером. Иншаалла, через 10 лет у меня будут фильмы на разных языках, и я буду цениться по всей стране. Мы должны смотреть на индийское кино как на сборное, прежде чем посмотрим на него как на глобальное".

На вопрос, почему актеры с Юга не имели успеха в Мумбаи, Сиддхарт говорит: "Есть два способа ответить на это. Политически корректный - большинство южноиндийских актеров действовали так, что их поклонники базировались исключительно на юге, и на хинди им приходилось начинать с нуля.

Когда мне дали награду за лучший дебют в "Цвете шафрана", я вернул ее с очень недовольным и угрюмым видом. Вы не можете называть меня дебютантом только потому, что я снимался на другом языке. Вы не можете дать Амитабху Баччану премию за лучший дебют, если он сделает фильм на языке бходжпури.

А если вы хотите более резкий ответ, почему южноиндийские актеры не имеют успеха на севере, то я скажу, что несколько южных актеров все же преуспели в кино хинди. Но ни один актер хинди не преуспел на юге. Нам на юге платят столько же, сколько и парням в Болливуде, если не больше. Если мы не добились успеха здесь, вы - не добились там.

Еще одна вещь... Я больше стремлюсь сниматься на юге, чем здесь.

Меня называют или честным, или высокомерным. Я соглашусь с обоими мнениями. Мои друзья и семья всегда подрезают мне крылья. Такие люди, как Каран Джохар, считают, что я своеволен и недоступен. Но я очень открыт для тех, кто близок мне.

Сейчас лучшее время, чтобы сниматься в фильмах хинди. Происходит огромная борьба между имеющими и неимеющими. У кого есть сценарии, у тех нет денег".


Перевод: Tillottama

Последний раз редактировалось Галина; 30.10.2010 в 07:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших