Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 23:41   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Иррфан Кхан / Irrfan Khan

03/07/09

Индийцы занимаются любовью одетыми.

Ирфан Кхан убеждает режиссера фильма Hissss Дженнифер Линч разрешить ему сниматься в любовных сценах одетым.

Сниматься обнаженными пока еще запрещены для выдающихся актеров. Но Болливуд постепенно теплеет к этой тенденции. Ирфан Кхан столкнулся с этой проблемой недавно, снимаясь в любовных сценах в Hissss.

Ирфан сказал «У меня не было проблем, когда режиссер фильма Дженнифер Линч попросила меня снять всю одежду для проведения съемки любовной сцены с Дивией Датта, играющей в этом фильме роль моей жены. Но вдруг я вспомнил, что индийские пары занимаются любовью, не снимая одежды, и я поделился этими размышлениями с Дженифер».

«Конечно, Дженнифер выслушала меня с определенной дозой скептицизма. Она спросила меня, как люди могут заниматься любовью в одежде. Тогда я ей это продемонстрировал. Я рассказал ей о такой сцене с Табу в фильме «The Namesake». Это была сцена изнасилования, мы были одеты. Дженнифер удивилась, но не выглядела убежденной», добавил Ирфан.

Тогда Ирфан придумал другой план. Он понимал, что он играет ортодоксального Брамина, теща которого имеет привычку входить в спальню без стука. “Учитывая эти обстоятельства, мой герой и его жена едва бы осмелились спать без одежды. И это убедило Дженнифер,” сказал Иррфан. Иррфан и Дивия Датта, наконец-то смогли сыграть сексуальную сцену перед камерой, будучи в одежде. Иррфан сказал со смехом, “Больше всех волновалась и ждала нашего решения Дивия. Она ждала затаив дыхание, чтобы увидеть, смог ли я суметь убедить Дженнифер. Как только во всем разбирались, наша сцена любовных ласк длилась в течение приблизительно часа”.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - bollywoodtime.ru)


Ирфан Кхан номинирован на звание «Мужчина года»



Ирфан Кхан стал «Мужчиной года» согласно опросу, проводимом журналом 'Gentleman's Quarterly', известным более как GQ.

Портрет Ирфана недавно появился на обложке журнала. Одетый в стильный костюм, Ирфан создал себе совершенно новый имидж. Журнал назвал талантливого актера Ирфана Кхана иконой стиля, светским человеком, представителем элиты и знаменитостью.

Этот награжденный на ежегодной церемонии « Мужчина года» человек - индиец. Ранее этого престижного звания удостаивались Барак Обама, Леонардо Ди Каприо, Билл Клинтон, Майкл Кейн, Рио Фердинанд и Гордон Рамсей.

Недавно разносторонне талантливому актеру вручили награду член Парламента из Бирмингема от лейбористской партии Кхалид Махмуд и Пери Барр из Палаты Общин. Также, Ирфан внесен в список самых кассовых актеров в Голливуде.

* по материалам bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.02.2011 в 11:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших