Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 23:45   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Я хотел быть убитым Приянкой... Кто бы этого не хотел" - Ирфан Кхан
3.03.2010 г.


В то время как Запад только что удостоил его появлением на 3 страницах в журнале Times, у Ирфана и в Индии достаточно причин, чтоб считать себя счастливым.

Есть слухи что он не слишком был рад роли которую ему предложил Vishal Bhardwaj как один из семи мужей Приьянки Чопры в Saat Khoon Maaf и колебался с решением, пока Вишал не убедил его и не рассказал, что в пректе даже Насерудин Шах, а так же Джон Абрахам и другие актеры. После этого Иррфан согласился. Скрывая сарказм, актер рассказывает, "Те, кто могут сделать такой фильм, Dibakar Banerjee, Амин Shimit, Anurag Basu, Anurag Kashyap или Vishal Bhardwaj, они все делают фильмы, которые удовлетворяют мою чувствительность.

Но сейчас они все двинулись в другую фазу в их карьере. Vishal, с кем я работал, когда был в главной роли в Maqbool, не является тем же самым кинопроизводителем, который сейчас делает Saat Khoon Maaf . Он нуждается в коммерчески жизнеспособных звездах, в которых теперь нуждаются его фильмы. И давайте будем справедливы, я не достаточно коммерчески жизнеспособен, чтобы теперь играть главные роли в его проектах".

"Vishal и я долго не работали вместе и наконец я говорил с ним в Mussourrie на днях. Он там пишет подлинник. Действительно по сценарию я буду убит Приянкой Чопрой, я бы этого конечно хотел... Какой человек не хотел бы?"

Но Иррфан не счастлив что, директор работами которого он восхищается, теперь предлогает ему вторичные роли.

Даже в Hissss в ведущей роли только Маллика Шерават. Когда мы спросили о задержке этого фильма, Ирфан сказал "Фильм не для здешной аудитории. Поэтому они планируют продать его как экзотический таинственный продукт с востока. Чтобы войти в Западный рынок, индийский производитель Говинд Менон теперь пригласил Голливудскую студию взятьь фильм для американской аудитории."

* по материлам www.bollywoodhungama.com (перевод Анаита)

Последний раз редактировалось Галина; 19.09.2010 в 00:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших