Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 15:13   #13
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Ашутош Говарикер вышел на сцену и подверг сомнению, выбор в качестве лучшей актрисы - Приянки Чопры. По его мнению, эту награду должна была получить Айшвария Рай.

Ашутош не только поругался с ведущими церемонии награждения в Макао, но он также сумел расстроить одну из ведущих актрис Болливуда - Приянку Чопру.

Актриса, которая также является главной героиней в его следующем фильме "Кто ты по знаку зодиака? / What's Your Rashee?", была так расстроена режиссером, что она не пошла на вечеринку, которую организовали Абхишек - Айшвария, по случаю окончания церемонии. Слышали, как актриса говорила, "Я не хочу идти туда и видеть его лицо."

Говорит источник, "Приянка разъярена, что Ашутош во все услышание подверг сомнению ее награду за роль в фильме "Мода".

После того, как Приянка получила свою роль и вернулась в зал, Ашутош вышел на сцену получать свою награду "Лучший режиссер". Первая вещь, которую он произнес после получения награды, "Приянка, я люблю вас, но я не знаю, как вы получили награду "Лучшая актриса", когда в той же самой категории была номинирована Айшвария. "

В зале наступила тишина. Ашутош понял, что он зашел слишком далеко. И добавил, "Возможно потому, что вы очень трудолюбивы и естественны." Когда он понял, что необходимо улучшить ситуацию, он сделал только хуже, он переложил вину на Джаю Баччан, которая стояла рядом с ним. Он сказал, "Джай-джи только что задала мне тот же вопрос. Почему вы?"

Приянка была шокирована. Она не знала, кричать или молчать, видя как ее собственный режиссер оскорбляет ее публично.

В отличие от Ашутоша, Приянка держалась достойно и улыбнулась. После церемонии - она уехала. Она разговаривала с несколькими близкими людьми и сказала им, какое чувство отвращения она испытывает по отношению к режиссеру, который ставит под сомнение ее талант, когда она выиграла титул "Лучшая актриса" на каждой церемонии в этом году.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Skarlett; 16.06.2009 в 15:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших