Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 08:47   #16
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию



Приянка популярнее Малики!

От Карана Джохараха до Малики Шерават каждый кто появляется в социальной сети Twitter. Недавно Приянка Чопра установила новый рекорд по посещаемости свыше 10000 в месяце.

Перед Приянкой рекордсменом была Малика Шерават которая набрала около 8000 посетителей. Близкие источники сообщают что Приянка пристрастилась к Twitter.

«Она очень любит разбираться и технических штучках. Она была очень активной на Facebook, а когда она зарегистрировалась на Twitter, она начала общаться в нем».

Для нее это наилучший способ для непосредственного взаимодействия с фанатами по всему миру. Это требует времени для чтения каждого сообщения, а ответы она пишет, когда она может».

Это не только размещение сообщений, но это так же обмен всякими фотографиями это все зацепило Приянку. «В последнее время она проводит там пресс конференции, выкладывает различные фото.
Так же выкладывает фото с ее мамой и братом. Эти шаги дают возможность ее фанатам украдкой заглянуть в ее личную жизнь», добавил источник.

Когда мы связались с Приянкой она сказала: «Я получаю много удовольствия. Эта прекрасная возможность связываться с моими поклонниками непосредственно не с одним а с несколькими!

Я думаю сейчас люди поняли, что это действительно я на Twitter, и из за этого растет число посетителей.

То что за месяц так много посетило мою страницу, это очень радует….Теперь я надеюсь что моя twitter-семья будет только расти и становиться больше!»

В Twitter зарегистрированы Каран Джохар, Дино Мореа, Малика Шерават, Гул Панаг, Айеша Такия, Удай Чопра и Каизад Густаад.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: