Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 20:09   #4
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Вся работа в Jhoom является незабываемой.



Что Вы думаете о музыке JHOOM BARABAR JHOOM?
Музыка JHOOM BARABAR JHOOM совершенна.Очень трудно было решить-какая из песен лучшая.

И все же ваша любимая?
Версия Desi.

Как вы попали в этот фильм?
Я получала сообщение,что Шаад хочет увидеться со мной по поводу его предстоящей картины. Однако в то время мои родители были в больнице и я ответила,что смогу увидеться с ним не раньше чем дней через пять.Я молилась,чтобы за это время он не передумал.И как видите-у меня все получилось и я считаю что эта роль одна из моих лучших.

Что бы вы захотели оставить на память о фильме с того,что вы носили для фильма…
Шикарное красивое черное платье Moschino,которое я одевала специально для сьемок.

Какой опыт работы в Лондоне и Париже?
В Париже было очень холодно,но от меня требовалось сняться в песне.Получилось фантастически,но вместе с тем и изнурительно.В Лондоне я наслаждалась каждым проведенным днем сьемок!

Сообщите нам об опыте работы с Шаад?
За исключением того, что Шаад был режиссером я была просто действительно рада,что он находился рядом еще и как человек. Я знала Шаад с тех пор как он сделал Bunty и Babli и он был тем с кем я действительно хотела бы работать.

Можете ли вы сообщить нам об опыте работы с Абхишеком,Бобби и Прити в этом фильме?
Я думаю что Абхишек -один из актеров, с которым я в паре на экране смотрюсь восхитительно. Как человек-он невероятный! С Бобби до этого фильма я уже снималась трижды.С ним легко,он не эгоистичен и дружелюбен. Прити.Когда в фильме две актрисы,все считают,что между ними есть соперничество-кто же лучше.Так вот-между нами такого не было!Мы были счастливы вместе работать.Прити-талантливая и очень открытая!

Что приходит в голову,когда Вы слышите слово JHOOM BARABAR JHOOM?
Я думаю что это - забавный фильм, частью которого являюсь я.

Самый памятный инциндент на сьемках...
Вся работа в Jhoom является незабываемой.Но самое интересное было на Эйфелевой башне,когда люди думали,что я и Абхишек на самом деле французы!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших