Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 13:46   #5
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


Мы слышали, что изначально вы не хотели сниматься в "Blue", потому что вы не умели плавать.
Первый раз, когда продюсеры позвонили мне, я спросила их, о чем фильм. Они сказали мне, что это будет первый подводный экшен фильм Индии. Они были немного потрясены, когда я их внезапно остановила. Тогда они пошли к Акшаю и спросили его, "Что случилось с ней ? Мы предложили ей один из самых дорогих фильмов в хинди - индустрии, а она отказалась даже слушать сценарий. "Акшай позвонил мне и спросил меня, " что случилось с тобой ? "Я сказала, "Вы сошли с ума ? Вы знаете очень хорошо, что я не умею плавать. Почему вы тратите впустую свое время ?" И он ответил, "Возьми уроки по плаванью." У меня была серьезная водобоязнь. Я пригласила тренера, который учил меня бороться с моими страхами перед водой. В течение следующих трех месяцев мы изучали, как плавать и дышать под водой.

И каков был опыт съемок под водой ?
Мы плавали с акулами и катались на диких черепахах, китах, диких дельфинах, мы охотились на омаров, собирая их в свои руки. Теперь, я чувствую себя более комфортно под водой, чем на поверхности.

После "Partner" и "Jhoom Barabar Jhoom", вы подписали не очень много контрактов на съемки...
Я не хочу делать слишком много фильмов. Мне предлагают много комедий, но я не хочу, чтобы это стало единственной вещью, которую я делаю. Вы должны найти баланс. Я предпочла бы работать, когда я счастлива, с людьми, с которыми я люблю работать , а просто делать фильм ради очередной премьеры или денег.

Вы также писали сценарий.

Я пишу. Но есть проблема - я - частица взыскательного человека. Я написала 20 проектов. Но я считаю, что для всего свое время.

Было много спекуляций о вашей личной жизни …
Да было много предположений о моей личной жизни, но все что я хочу сказать, что я - все еще одинока!! Завтра, если статус изменится, я удостоверюсь, чтобы мир узнал об этом. Но на данном этапе времени нет ничего, о чем я могу сказать. Нет никого.

Это расстраивает вас, что говорят больше о вашей личной жизни, чем о вашей работе ?
Я не думаю, что это меня тревожит. Все происходит, как должно происходить. И если что - нибудь - бремя для вас, тогда я думаю, что это - не правильное время в вашей жизни для того, чтобы это произошло. Если будет предпринято какое либо усилие для созданий отношений, то это может не сработать. Завтра, когда это само появится в вашей жизни, это будет легко и это будет приятно.

Вы всегда говорили о Келли, но этого не происходило с Дино …
Как я сказала, если это не имеет отношение к моей работе, тогда я действительно не вижу смысла, говорить о жизни кого-то. Я думаю, что это важно для меня, иметь кое-что, что является значащим для меня, тогда я буду говорить об этом. Если вы выходите на два ужина, если вы идете два раза в кино, то не квалифицируйте это как отношения. Мы - публичные люди, и люди хотят знать о наших жизнях, я думаю это хорошо. Это - часть работы.

Ваши отношения с Махешем Бхупати проходят этот период ?
О каком периоде вы говорите ? Компания Махеша Бхупати ведет мою работу работой. Это - единственные отношения, которые у меня с ним есть.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших