Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 13:45   #161
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.02.17

Аарадхия вытащила своего дедушку на ужин в день Валентина!!


Мегазвезда Амитабх Баччан до полуночи не спал, описывая в своем блоге провокационный эпизод, который произошел, когда малышка дома Аарадхия Баччан проявила желание отужинать вне дома.

В своем официальном блоге, гордый дедушка рассказал об интересном случае, когда Аарадхия удивила весь клан Баччанов своим глубоким и взрослым мышлением.

Все началось с просьбы малышки поесть ее любимой пиццы в Итальянском ресторане, с которой вся семья радостно согласилась. Амитабх начал с высказывания : «Внучка в доме, выразила наиболее вежливую просьбу поесть пиццы в Итальянском ресторане....и мы выполнили ее просьбу».

Заботливый дедушка также описал « достойную» манеру поведения Аарадхии в ресторане и написал : «......и Мисс Аарадхия спокойно и в самой достойной манере села за свой стол, положила салфетку на свои колени, сделала заказ, обращая внимание официантки......давая инструкции о том, какой хрустящей она хочет свою пиццу....когда пицца прибыла, она отблагодарила официантку за блюдо.....затем она пожелала счастливого дня Святого Валентина».

Тем не менее, Ааардхия удивила Большого Б, объяснением, почему вместо того, чтобы поблагодарить его, ее дедушка должен поблагодарить ее.

Мистер Баччан добавил: « Малышка захотела поехать домой, я ее желание выполнил, и когда мы приехали домой, остальные члены семьи попросили ее отблагодарить дедушку за ужин, она притихла и рассердилась. Почему? Она ответила: «Я не должна всех благодарить, все должны поблагодарить меня, потому что это я предложила всем сходить на ужин».

Данное глубокое мышление впечатлило ветерана-актера настолько сильно, что он написал : « Ей 5....с дополнительным 0....50!!!». Даже мы не можем не согласиться!

Говоря о его предстоящих проектах на экране, Амитабх появится в фильме Рама Гопала Вармы «Sarkar 3».

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших