Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 11:30   #4
aredhel
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Вообще этот релиз в моих планах появился , благодаря Ольге (grenada83).
До этого слышала плохие отзывы на этот фильм, но этот фильм своего рода стал обменом любезностями, за что ей большое спасибо. Фильм делится на 2 части.
Первая часть это бенефис Венкатеша и Брахманандама, море забавных ситуаций, приправленных Тришей(которая в этом фильме, на мой взгляд просто, как украшение) и отличной музыкой, к которым прилагаются довольно таки симпатичные виды. Химии между персонажами я не увидела даже на расстоянии 5-10 мм. Но тут тот самый случай, когда обаяние главного героя и не требует этого.
Вторая часть фильма, менее веселая, зато туда добавлено море специй из романтики, парочка забойных драк, куча родственников, погони. В общем сытно и вкусно!
Я рекомендую этот фильм к просмотру. Это замечательных отдых..Хорошее настроение вам обеспечено.
А от нас с Ольгой в скором времени, как раз к НГ подоспеет еще один подарочек (а может и два).
Приятного просмотра! Делитесь впечатлениями. Спасибо за благодарности.

p.s. Про название...название фильма Славься Венкатеша...Но в последний момент, захотелось немного отойти от правил и поприкалываться Возможно, увидев последниие титры на экране вы согласитесь, что это название прям в яблочко! А если нет, это все админ виноват

Последний раз редактировалось aredhel; 07.12.2010 в 11:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших