Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 01:38   #49
shtora
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

а кино то крутое ,я прям начинаю думать ,что в каждом арабе глубоко ,а у кого не очень .скрывается потенциальный террорист ,правда до этого я всегда знала ,что они фанатики и у них всегда есть стадный рефлекс ,лишь бы кто управлял ими ,почему ткк говорю ,потому ,что проучилась рядом с ними ,да и соседями в общаге были ,не буду в подробностях ,но дрались и нападали всегда толпой ,а также обгаживали наших девченок конкретно ,если кто им не угодил ,да и вообще мужчины они хоть и обходительные ,но не для нашего менталитета и только до свадьбы и не дай бог не жить с их родичами ,хотя такого не бывает. Ну да не об этом речь.Фильм класснейший ,дух и менталитет мусульман ,обиженных на войну в их странах ,ясно показан ,конечно они борятся за свою независимость ,а это всегда сопровождается войнами ,а уж Америка известный и сильный колонизатор ,просто так их не оставит ,хоть бы нас славян не примешивали ,надо упираться чт обы этого не произошло.Война и террор всегда ужасно ,всегдв много обид и ненависти.......Я за мир ,создатели фильма тоже ,такой посыл прослеживается .Поотрясно сыграли да и выглядели Саиф и Карина ,просто как типичные арабы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо: