Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 18:43   #34
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью февраль 2011

Игра для меня является духовным, это не только работа.


«Saat Khoon Maaf» заинтриговал много болливудских поклонников, так как мы сначала видели задиристую Приянку Чопру, говорящей: «На сей раз, я собираюсь выпить его кровь» с маниакальным смехом. С каждым новым мужем показывают, что мы узнаем больше об истории, и ее характере, и хотели больше увидеть! В роли, о которой актриса говорит, является для нее самой стимулирующей, Приянка играет Сюзанну Анну-Мари Джоханес, женщину, ищущую любовь так, что выходит замуж семь раз в течение 35 лет. Фильм режиссера Vishal Bhardwaj и основан на рассказе Ruskin Bond, кто также является автором сценария. Мужей играют Нил Нитин Мукеш, Джон Абрахам, Ифран Кхан, Александр Дьяченко, Анну Капур, Насируддин Шах и Виван Шах.
Нам удалось поймать актрису на 10 минут, и она ответила на вопросы о ее роли Сюзанны, о режиссере Вишале, как она увидела себя в 60 лет и что это значит для нее. Заинтригованны? Читайте, чтобы узнать больше!


- Какова была ваша первая реакция после прочтения сценария «Saat Khoon Maaf»?

- Фактически Вишал дал мне рассказ, который написал Ruskin Bond. Это – первая вещь, которую я увидела, узнала, что сценарий основан на нем, я сразу сказала «Да, определенно хочу сделать фильм».

- Кажется, невозможно сыграть кого-то, как Сюзанна. Вы должны были сами стать Сюзанной. Как вы стали такой женщиной?

- Я и Вишал много об этом разговаривали. Это длилось больше трех месяцев, мы обсуждали Сюзанну, а в это время я снималась в фильме «Anjaana Anjaani». Я так была увлечена сценарием, что отчасти я срослась с Сюзанной.

- Скажите нам о работе с Vishal Bhardwaj. Что Вы думаете, как он произвел на Вас как актрису?

- Я думаю, что он - кто-то, кто позволяет мне действовать с моим инстинктом. Это - самая удивительная часть в нем. Он почти никогда не направляет. Он обычно снимает актера в сцене, говоря, что вы сами должны решить, как сыграть вашу роль. Это - самая страшная часть о нем как режиссер, потому что Вы должны зависеть полностью от себя и только на Ваших собственных инстинктах.


- Я держал пари, как это было страшно. Это также дало вам возможность играть сразу с семью великими актерами. Как вам удалось отделаться от чувства, что каждый из них создает ту или иную ситуацию для вас. Каково работать было с каждым из этих актеров?

- Я думаю, что это была самая большая работа со всеми ними. Они все внесли свою лепту в фильм и увеличили напряженность каждой истории. Это действительно работало в нашу пользу, факт, что каждый актер был настолько связан со своей историей, тем более что у них очень короткие главы в фильме. Они были частью этого, и значило много для нас.

- Сначала я думал, что Сюзанна – черная вдова. Но когда я читал дальше и больше, я поняла, что она – просто женщина, которая ищет единственную любовь, но встречает только не тех мужчин. Какую дугу характера она проходит?

- Она одинокая девушка, только ищущая любовь. Она находит, что любовь привлекает ее ко многим мужчинам, но они также оказываются неправы к ней.

В этот момент звонит телефон, и Приянке напоминают, что ее ждут на специальном предварительном просмотре фильма, что будет интервью и много людей хотят поговорить с ней. Они спрашивают, могут ли они перезвонить. Я говорю, что время для интервью истекло, и решил, что наш разговор закончился. Однако, Приянка, когда перезвонили, ответила: «Привет Стейси, я так сожалею, но я приеду немного попозже».

Таким образом, мы продолжаем…


- Трудно играть в черной комедии? Я подразумеваю, что вы должны одновременно играть комедию, любовь, драму и даже немного зло.

- Конечно, было трудно играть такую роль. Это был один из самых трудных фильмов когда-либо сыгранных мной. Больше чем что-либо, потому что эта роль – такое соединение очень замысловатых мыслей и эмоций. Было очень, очень трудно играть роль Сюзанны.

- Какая самая трудная сцена, по-вашему, в этом фильме?

- Я не думаю, что какая-то определенная сцена была трудная. Хотя нет. Я думаю, что старение Сюзанны было самым трудным.


- Как вам понравилось выглядеть себя старше?

- Я думаю, была горячей 60-летней старушкой (смех).

- Как вы прошли этап жизни от 20 до 60 лет, я имею не ваши мысли, но и движение тела, которое вы должны были изменить?

- Да. Это было самым сложным для меня. Надо было изменить язык тела, голос, чтобы это было естествественно и это самое сложное для молодой женщины как я.

- Что вы думали в первый свой день съемок?

- Я была чрезвычайно возбужденна, потому что я не знала с чего начинать. Сейчас я думаю, что все неплохо. Фильм закончен. Я только надеюсь на лучшее.

- Первые релизы фильмы были благосклонны. Что вы думаете о них?

- Я чувствую себя фантастически. Я так счастлива, потому что мы на этом фильме усиленно работали. И теперь вышли релизы, и в них говорится хорошо о фильме и моей работе. Я действительно счастлива.

- Как вы думаете, вы выросли как актриса в своей кинокарьере?

- Смотрите, что мне самопреподают. Моя действующая карьера была моей школой. У меня никогда не было помощи, продвижения, или кто имел вес в киноиндустрии. Я думаю, что мой рост был большой. И думаю, что с каждым последующим фильмом рост только будет увеличиваться.


- Что вы думаете, что делает вас хорошей актрисой?

- Думаю, что действую от всего сердца. Игра для меня является чем-то духовным, это не только работа. У меня есть отношения, близкие к набожности, когда дело доходит до работы. Это – действительно размышления между работой и сомнением.

- Вы можете сказать, что последует дальше, какие фильмы нам ждать?

- Будет «Дон 2.Преследование продолжается», «Agneepath», затем фильм под названием «Barfee» режиссера Анурага Базу, будет «Krrish 2» и затем фильм Кунала Кохли.

- По каким критериям вы выбираете фильмы?

- Я чувствую это сердцем. Как я вам сказала, это духовно для меня. Когда я слышу это сердцем, это та история, которую я хочу сыграть.

- Ваши поклонники поддерживают Вас?

- О да, конечно. Я не была бы здесь, если бы не было их.


By Stacey Yount - BollySpice.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших