Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 15:57   #8
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

09/06/10

" Я бы и 7 фильмом сделала вместе с "Яш Радж Филмс" ", - Анушка Шарма.
Судя по текущим событиям, "Компания негодяев" является проверенно успешным фильмом с точки зрения кассовых сборов. Анушка Шарма сохранила свою удачу. После фильма "Эту пару создал Бог", в котором она набрала 6 очков с Шах Рукх Кханом, актриса вновь достигла границы успеха с Шахидом Капуром.* Между тем, работа над следующим фильмом Анушки под руководством "Яш Радж Филмс" уже началась.

Вследствие работы над своим третьим фильмом с кинокомпанией, известной своими контрактами на три фильмы - как с актерами, как и с режиссерами - есть ли у Анушки основания вздохнуть с облегчением?

"У меня никогда не было никаких исключительных контрактов, с которых нужно было начинать. Поэтому я не понимаю, почему мне продолжают задавать изжившие себя вопросы о "состоянии свободы от контрактов"", - сердито сообщает Анушка. - "Я вас умоляю...Разве тот факт, что я начала работу над фильмом "Patiala house" еще до выхода "Компании негодяев", не указывает четко на то, что меня никто не удерживал?"

Но если "Яш Радж Филмс" в недавнем прошлом не пристало повторяться со своими геринь, то Анушка, как ни странно, будет замечена в ни много ни мало трех фильмах кинокомпании за два года. Не свидетельствует ли это о том, что актриса снималась и продолжает сниматься только в фильмах "Яш Радж"?
"Это указывает на их веру в меня, а также на то, что мне с ними комфортно" - говорит Анушка. - "Если завтра они предложат мне хорошие фильмы, я сделаю хоть 7. В любом случае я начала работу на "Patiala house"" c Акшаем Кумаром. Недавно была завершена лондонская часть съемок. Разве это не подтверждение тому, что "Яш Радж" не сковывает меня, когда дело касается моей работы с другими кинокомпаниями?"

А когда нам стоит ждать завершения работы над "Shaadi mubarak ho", третьим фильмом Анушки?

"В первую и последнюю очередь - этот фильм не называется "Shaadi mubarak ho", у него по-прежнему нет названия", - уточняет Анушка, - "Да, он готов на 90% и должен выйти до конца года. Если все пойдет хорошо, у меня будет три релиза в нынешнем году"

* Автор статьи определенно любит крикет . "6 очков" и "граница" / boundаry - названия двух ударов бэтсмена (тот кто с битой ), которые приносят команде 6 и 4 очка соответственно . То есть если с Шахом Анушка добилась абсолютно успеха, то ее фильм с Шахидом стал "просто" успешным.

** по материалам filmicafe.com (перевод - Donna_Priyasha)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: