Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 15:00   #105
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Август, 2015

Интервью Приянки Чопры для Filmfare



- Ты работаешь с двумя разными режиссерами одновременно, Санджаем Лила Бхансали для Bajirao Mastani и Пракашем Джа для Gangaajal 2. Это сложно?
- Они совершенно противоположны как личности и как режиссеры. Сэр Пракаш работает со скоростью молнии. Он делает по 7 сцен за день. Потому что он также занимается монтажом, и весь фильм у него в голове. Сэр Санджай любит смаковать сцены. Он наслаждается каждым дублем. У обоих великолепные результаты. Но их пути разные. Мне было очень весело с сэром Санджаем. Мы всегда смеялись и шутили. Он большой шутник. Это мой второй фильм с ним. И я узнала его лучше. Единственная общая черта между ними - это то, что они талантливы. Они сведущи в музыке, книгах... Когда работаешь с ними, обогащаешься.

- Говорили, что ты расплакалась во время съемок одной из сцен Bajirao Mastani.
- Я расчувствовалась только в этой сцене. Роль Кашибаи душераздирающая. Но она несет столько достоинства в своем несчастье, что тебе становится жаль ее. Также я и сама очень чувствительна. Роль просто прекрасно написана Пракашем Кападиа, сценаристом фильма. Он также был сценаристом Девдас.

- Если бы такая ситуация произошла в реальной жизни, где твой мужчина полюбил кого-то другого, что бы ты сделала?
- Я бы отпустила его. Ты не можешь контролировать тех, кого любишь. Ты не можешь контролировать то, кого ты любишь. Это проклятие - любить того, кто любит другого. Но если у тебя нет любви, это не значит, что и у него не должно быть. Я убеждена, что любящие должны быть вместе... Возможно тебе не удастся контролировать свои эмоции, ты можешь плакать, плакать и плакать. Но ты не можешь удерживать того, кто любит другого. Какой смысл? Он не счастлив, и ты не станешь счастливой. Когда действительно кого-то любишь, ты не хочешь, чтобы он страдал. Забудь его. Будешь ли ты счастлива? ... Иначе он всегда будет винить тебя за то, что ты забрала его любовь. Останется чувство обиды.

- Что ты можешь вытерпеть в отношениях и что нет?
- Я не думаю, что в отношениях есть какая-нибудь инструкция, которой нужно придерживаться. Когда отношения развиваются, это как водоворот. Ты не можешь следовать никаким правилам. Они удивляют тебя каждые две минуты... Можно сказать: Если ты сделаешь это, я уйду! Но ты не уйдешь, потому что любишь. Так зачем создавать правила? Просто примирись. Любовь должна быть безумной. Например, если причинят боль моему любимому, я убью этого человека и выколю ему глаза! Это единственный способ любить. По крайней мере, единственный, который я знаю.

- Ты когда-нибудь была безумно влюблена?
- Да.

- Легко ли тебя разозлить?
- Я могу разозлиться из-за чего угодно. По большей части, из-за пустяков. Например, моя мама может что-то сказать, и я разозлюсь. Я все свои телефоны поразбивала о стену!!!... Но мой гнев длится 10-15 минут. Мой темперамент - мой самый большой недостаток. Я несу полную ерунду, когда злюсь, по поводу всего, что приходит в голову. У меня скверный темперамент. Я прихожу в ярость. Я разбиваю вещи, но это продолжается не более 10 минут. Также я могу злиться только на людей, которые мне дороги. И всегда расплачиваюсь за свои ошибки. Даже если я ограблю банк, я могу признаться, что это сделала я. У меня повышенное чувство сознательности. Но опять же, это недостаток.

- Ты легко прощаешь людей?
- Да, только обычно я не прощаю. Но иногда забываю до того момента, пока не вспомню, что меня подвели. Я очень инстинктивна. Мне нравятся люди, и даже если некоторые не нравятся, они об этом никогда не узнают. Никто не важен в моей жизни на столько, чтобы я показывала им свою неприязнь. Я буду вынашивать отрицательные эмоции, только если человек важен для меня. Другие не имеют значения. Они приходят и уходят. Ты ненавидишь только тех, кого любишь. Я могу разозлиться на тех, кто влияет на меня. И не буду злиться на случайных людей. Я - публичный человек. Это их работа - говорить обо мне. Все в порядке. Спасибо.

- Как ты находишь время для семьи?
- Я всегда нахожу время для личных дел. Моя семья - самое важное для меня. Моя семья была здесь в Bhopal. Мои тети, бабушка, брат, мои кузены... Я никогда не бываю одна. Я всех вожу с собой. И если случается свадьба, как например недавно у моего кузена, я позаботилась о том, чтобы вылететь ночью, и посетила церемонию. Я вылетела оттуда в 4 утра и была на съемках на следующий день.

- Мы слышали, ты только что купила новый дом.
- Нет, я арендовала дом в Джуху, так как хотела съехать с квартиры. Я еще не перевезла вещи, потому что собираюсь уезжать. Я отложила свою мечту о доме из-за съемок в Лос Анджелесе. Дом моей мечты должен отвечать определенным требованиям. Он должен быть рядом с морем, находится на главной улице, должно быть место для сада и бассейна... У меня есть на примете два. Но сейчас, когда я так надолго уезжаю, я отложила покупку. В этом нет смысла.

- Ты часто выражали желание продолжить свое обучение. Какие планы на будущее?
- Я не знаю. Но я всегда была примерной студенткой. Даже сейчас в свободное время я занимаюсь математикой. У меня есть приложение Math42. Это меня расслабляет. Прелесть математики в том, что она заставляет меня поверить, что для любой проблемы найдется решение. Математика упрощает мир для меня. Мне также нравятся естественные науки.


Источник filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: