Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 00:53   #110
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.11.2015

Приянка Чопра, из интервью в рамках запуска трейлера к фильму Bajirao Mastani

(The New Indian Express)
(отрывок)





- Что было самым трудным для тебя в исполнении роли Кашибаи?
- Ранвир и Дипика делали всю тяжелую работу. Я просто приходила на съемочную площадку и говорила свои реплики. Ну, сложным для меня было носить сари длиною в 11 ярдов и все эти украшения. Но я была в восторге от магии создания другой эпохи. Я приходила на съемочную площадку с мыслью, что попадаю в волшебную страну. Мы называли место, где проходили съемки сцен с моей героиней, Kashi Villa.

- Ты снималась одновременно в Bajirao Mastani и Куантико. Твой персонаж Алекс Пэриш оказывал влияние на Кашибаи?
- Как актеры мы должны уметь незаметно входить в образ и выходить из него. И с годами я научилась это делать. Единственное, что было сложным для меня, это научиться американскому акценту для роли Алекс и диалекту Махараштры, которому более 300 лет, для роли Кашибаи. Это вызывало небольшую путаницу. А в остальном играть две роли одновременно было не трудно.

- Думаешь, у Bajirao Mastani могут появиться зрители за рубежом?
- Для всей команды Куантико будет организован специальный показ фильма; они рады за меня. Чудесно наблюдать за тем, как люди реагируют на Bajirao Mastani даже в другой стране. Существует стереотип об индийском кино, согласно которому мы начинаем петь и танцевать без причины. Но я думаю, это познакомит людей с нашей индустрией. У нас плодовитая киноиндустрия, в рамках которой выпускается 1000 фильмов в год. Мир постепенно открывается для представления об индийском кино. Успех Куантико также указывает на это; люди узнавали меня, потому что я - из индийского кино. Для меня это момент гордости. Я горжусь сюжетами, которые свойственны только нам, - они прекрасны, волшебны и романтичны. Я много занимаюсь продвижением и здесь в Америке и надеюсь рассказать о том, каким удивительным является индийское кино.

Источник: www.newindianexpress.com
Перевод - Анна для группы Вк - http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: