Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 01:47   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Поддержание тела с шестью кубиками -жесткий режим: Шахид Капур
29 ноября 2009

Если 2007 был годом Шахрукх Кхана и он хвастался его недавно приобретенными шестью кубиками в Ом Шанти Ом , в 2008 был год Аамира Кхана, который показал приобретенные восьмь кубиков в Ghajini, то 2010 год собирается быть годом Шахида Капура , он обладает наиболее точеным телом Болливуда с недавних пор. Сальман Кхан и Ритик Рошан, конечно, являются небывалыми Богами Тела..., но подталкиванием их с места является Шахид, удивительное телосложение которого показано в песне в Chance Pe Dance Кинофильмов UTV, премьера которого будет 15 января 2010.

Шахид говорит:“Я не буду рекомендовать, чтобы парни пытались набрать и поддерживать шесть или восьмь кубиков на протяжении всего года..., потому что это жесткий режим, поверьте мне." Однако, заниматься этим мне понравилось. “Для меня занятия являются образом жизни. Когда Вишал Бхарвадж предложил, чтобы я хорошо выглядел в Kaminey, и Кен Гхош сказал, что я должен попробовать и получить тело с восьмью кубиками для песни в Chance Pe Dance, у меня появилась цель работать для этого. Конечно, Kaminey отличается от Chance Pe Dance, таким образом у меня есть два различных фильма."

Удивительно то, как дисциплинированный актер, который является вегетарианцем, взялся воплотить экстраординарную задачу построения тела своей мечты.

В течение года Шахид изменил свой образ жизни полностью. Сначала он стал употреблять меньше сахара и постепенно перешел к углеводам замедленного действия. Овес и неочищенный рис стали постоянными в его обеденном меню. И он съедал пищу в шесть приемов с промежутками в два получаса по совету , неукоснительно. “Я также занимался экстенсивно, несмотря на изнурительные съемки, даже это не отменяло гимнастику в 2:00."

Актер, который следит за изменением своего тела почти для каждого фильма,спрашивал пару советов у культуристов и энтузиастов : “Поддержание тела в форме-жесткий режим. Регулярно занимайтесь и удостоверьтесь, что Вы остаетесь в форме, вместо того, чтобы стремиться к шести кубикам. Жертвы, требуемые сделать такое тело как то, что я имею в Chance Pe Dance, огромные. Я вел бы здоровый образ жизни , чем попытался щеголять телом мечты все время."

По данным форума: wap.bollypyar.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.09.2011 в 15:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших