Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 15:48   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 сентября, 2011

Аджит хочет драться с Раджини.



Аджит Кумар рассказал о своем давнем желании: сыграть роль злодея в фильме, в котором главым героем был бы суперзвезда Раджникант. "Это должна быть страшная роль злодея, и я должен как-то подраться с сэром Раджини. Это моя цель жизни", - сказал Тхала.

Актер, который сыграл отрицательную роль в "Mankatha" добавил: "Было бы большим удовольствием работать с сэром Раджини. И двойне лучше, если бы я смог получить роль злодея в одном из своих предстоящих фильмов".

Интересно, что у Аджита и раньше была склонность играть отрицательные роли. Ранее он играл такие роли в "Vaalee", "Attagasam" и "Varalaru", и за последнее время в "Mankatha" , где он сыграл полностью отрицательного персонажа, человека, который всё делает ради денег.

Между тем, сейчас Тхала занят на съемках «Билла 2" в Гоа, и он сказал,что очень доволен стилем работы режиссера Чакри Толети. Пару дней назад, Аджит объявил, что он хотел бы свой горячий образ из фильма "Mankatha" сохранить и для фильма «Билла 2" и сосредоточится на том, чтобы его образ соответствовал его возрасту.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru



PS: Тхала-псевдоним Аджита Кумара.

Последний раз редактировалось Галина; 15.09.2011 в 15:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших