Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 22:09   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.02.2016

Моя семья не осуждает меня: Манодж Баджпаи о роли гея



Актер МаноджБаджпаи, который изобразил жизнь преподавателя-гомосексуалиста Шриниваса Рамчандры Шираса в предстоящем фильме "Aligarh", сказал, что у членов его семьи не было проблем с ним из-за его роли, так они его любят и не осуждают его. В фильме режиссера Хансала Мехты Манодж сыграл роль профессора, который был заснят на видео во время близости с другим мужчиной, что привело к его увольнению с работы. Как он возвращает свою работу обратно, и история его гибели - основа сюжета остальной части фильма.

Когда Маноджа спросили, какова была реакция его семьи, когда он согласился сняться в таком фильме, он ответил: "Они давно уже смирились с тем фактом, что я - актер, и они хорошо знали, что я буду играть необычные роли. Почему же должна была возникнуть проблема из-за этой роли?".

"Они любят меня. Они не осуждают меня. У меня очень хорошие отношения с моей семьей. Мои родители, моя жена и мой ребенок. Они любят меня и обожают меня за то, что я делаю", - добавил Манодж.

В фильме также в роли журналиста снялся Раджкумар Рао. Манодж рад, что трейлер фильма получил хорошие отзывы.

По материалам: www.mumbaimirror.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших