Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 17:25   #1196
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.02.17

Ритик Рошан очень интеллектуален: Каран Сингх Чабра


Первая сикхская модель Индии Каран Сингх Чабра, которого мы скоро увидим в сериале "Har Mard Ka Dard", недавно встретился с актером "Kaаbil" на своем ток-шоу, где Ритик был откровенен с хозяином. Беседуя, Говоря, Ритик поделился, что его отец Ракеш Рошан и король Шахрукх Кхан находятся на той же странице во многих областях.

Каран сказал: "Я прекрасно провел время, когда Ритик и Ями пришли на мое шоу. А также узнал важные моменты из жизни индустрии. Был задан вопрос о том, кто может выжить дольше без еды в киноиндустрии. На что Ритик ответил, "Мой отец может выжить долгое время без еды и Шахрукх тоже может". Каран чувствует, что его ток-шоу очень уникально, где он своими уникальными способами всегда извлекает лучшее из знаменитостей.

На вопрос, что ему нравится больше всего в Ритике, Каран ответил: "Он замечательный собеседник и очень интеллектуальный, но он не весельчак, так что я должен буду подумать дважды, прежде чем отпустить какую-либо шутку с ним. Он имеет большое количество работы и очень очарователен как человек. Я видел все его фильмы, начиная с "Скажи, что любишь". Ритик Рошан очень интеллектуален".

Источник: TOI
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: