Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 14:57   #13
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ну наконец-то!!!!! наконец я посмотрела фильм, который мне очень понравился, безо всяких оговорок и условностей!! После дико разочаровавших меня "Teri meri kahaani", "Мятежников любви" и не особо впечатлившего "Нас связала любовь", я уже боялась, что в ИК больше нет и не будет ничего, что меня зацепит. Нет, зацепило, ура!
Прекрасная киношка! Легкая, милая, незамысловатая, но тем не менее затрагивающая глубинные струны романтики и нежности в душе. Два часа 24 минуты просмотра пролетели моментально, комедийные моменты совершенно нежданно заставляли сгибаться от хохота, а драматическая линия довела до зареванного лица. отличный фильм! Режиссеру-респект!!! Большая заслуга тут и сценаристов, и актеров, и композиторов.
Актеры:
Саиф. Классен!! После кошмарного, имхо, "Агента Винода" сменить прическу и побриться он видать, не успел, так и снимался в имидже, который никак не придавал ему "молодежности", требуемой для его 32-летнего героя. Но тем не менее любовалась я им с удовольствием. Классен, классен!
Дипика. Моя любимушка. Ее Вероника- современная мегагламурная богатая девица, не особо заморачивающаяся моральными
Открыть содержимое
Диана Пенти, индийская модель. Это ее дебют, и надо сказать, что девочка весьма неплоха. Харизматичная малышка, отлично показала все эмоции и лицом, и глазами, и голосом. Желаю ей легкой дороги в Болливуде, с интересом взгляну на ее дальнейшие работы. И внешне приятна, и в образ вписалась на ура.
Димпл и Боман порадовали. Все таки старички- профи!!!
Музыка. Неплоха, однако. Хотя в большинстве песен все забито поп- ритмами, одна из композиций, а именно - Jugni, зацепила крючьями за душу, и поволокла, разрывая на части. Я рыдала при просмотре. Сейчас пытаюсь второй час переключить плеер после 2000го прослушивания, но она не хочет уходить, и опять перепахивает мне мозг и душу. Шедевральна, имхо!
Сюжет фильма не нов, однако его "подача" была такой свежей, что при просмотре ни разу не возникло мысли, что он банален, или затянут.
Фильму -4,5 балла из 5. Рекомендую к просмотру!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших