Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 09:52   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.11.16


Болливуд о "Dear Zindagi": фильм Шах Рукх Кхана и Алии Бхатт очень хорош.


Психотерапевт Шах Рукх Кхан, очень реалистичная Алия Бхатт, насущные проблемы - все это зритель увидит в фильме Гаури Шинде. В индийский прокат кинолента выходит в пятницу, но некоторые представители Болливуда имели возможность ее посмотреть и вынести вердикт: "Dear Zindagi" является победителем.

Фильм рассказывает о разочарованиях, которые переживает героиня Алии. Жизнь сталкивает ее с тремя парнями, которые разбивают ее сердце, но, в конце концов, она встречает психотерапевта Джихангира в исполнении Шах Рукх Кхана, который дает ей уроки жизни и помогает справиться с проблемами. В результате они многому учатся друг у друга.

Софи Чаудри: "До этого дня каждая девушка хотела бы Вас в своей жизни... После просмотра "Dear Zindagi" Вы будете нужны каждой девушке в ее жизни! Вы просто замечательный, Шах Рукх."

Кинорежиссер Шашанк Каитан: "Шах Рукх Кхан - ооочень хорош в "Dear Zindagi"... Аура, которую он источает - просто беспрецедентна. Поклонник на всю жизнь...... Игра Алии в фильме supercalifragilisticexpialidocious* (слово, которое произносят, когда невозможно выразить чувства - прим. мое).... Даже это слово не отдает должное ее блестящему исполнению."

Кинорежиссер Сахил Санга: "Алия действительно превосходна рядом с Вами, Шах Рукх... Кунал Капур сделал шаг к совершенству..."

Актер Мини Матур: "Какой прекрасный фильм "Dear Zindagi"... Шапки долой перед Гаури Шинде! Алия - потрясающе одаренная актриса! Давайте, девушки, влюбляйтесь в Шах Рукха снова."

Стилист Аниата Шрофф: "Гаури сняла красивый зрелый фильм. "Dear Zindagi" необходимо посмотреть!"

Шахин Аббас: "Сегодня вечером посмотрел "Dear Zindagi"! Гаури, кланяюсь. Фильм чрезвычайно тронул меня... не могу выкинуть его из головы. "

по материалам http://indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших