Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 21:11   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Я счастлива, что меня помнят как девушку из Maine Pyar...»



Актриса Бхагьяшри, которая спустя столько лет наконец ощутимо вернулась с реалити-шоу с танцевальным уклоном Jhalak Dikhhla Jaa, не переживает из-за того, что ее до сих пор помнят как скромную девушку из хита 1989 года Maine Pyar Kiya. Она счастлива, что помнят именно ее лучшую работу. «Понимаете, помнить всегда будут лучшую работу. На самом деле, я благодарна Богу за то, что участвовала в Maine Pyaar Kiya, одном из замечательных образчиков кинематографа Индии», - сообщила IANS Бхагьяшри.

На вопрос о том, не расстраивало ли ее, что все остальные фильмы с ее участием и работы в телесериалах прошли незамеченными в сравнении с этим хитом, она ответила так: «Люди говорят и замечают: вот, мол, она до сих пор летит на волне успеха своего фильма. Но я по этому поводу не переживаю. Я рада, что смогла быть частью фильма, который столько лет остается в памяти зрителей».

В Maine Pyaar Kiya, малобюджетной истории любви от Сураджа Барджатии, Бхагьяшри была партнершей суперзвезды Салмана Кхана. Фильм снискал огромную популярность в молодежной среде благодаря песням Kabutar jaa jaa, Dil deewana и Mere rang mein. На вопрос о том, поддерживает ли она отношения со своим бывшим партнером, актриса пояснила: «Я не общаюсь с Салманом постоянно. Но когда мы на какой-нибудь вечеринке сталкиваемся, то, конечно, останавливаемся поболтать».

До Maine Pyaar Kiya зрители видели Бхагьяшри в телесериале Kachchi Dhoop, но мало кто запомнил ее в той роли. После хита 1989 года она снялась в таких фильмах, как Qaid Mein Hai Bulbul, Tyaagi, Payal и Humko Deewani Kar Gaye, но все они прошли незамеченными, и ее карьера закатилась, после того как она якобы стала настаивать на том, чтобы сниматься только в паре с мужем, актером и продюсером Хималайей Дасани. Впрочем, Бхагьяшри уверяет, что мало снималась, потому что никогда не гналась за славой и деньгами. «Меня больше интересовал сценарий и тема, плюс я всегда предпочитаю работать с милыми людьми», - пояснила она.

40-летняя актриса недавно снялась в своем первом фильме на маратхи Zhak Marli Bayko Keli. Такое она работает над фильмом на хинди Red Alert - The War Within, где ее партнер – Сунил Шетти. Так что же помогает Бхагьяшри выглядеть свежей, как прежде, и идти на сложные танцевальные па в реалити-шоу, когда за плечами два десятилетия перерыва и два ребенка? «Это мир и гармония в душе помогают мне выглядеть свежей и юной спустя столько лет. Мне кажется, если человек в душе позитивен, то это автоматически отражается на лице, как это происходит и в моем случае», - сказала она.

Maine Pyar Kiya – Я полюбил…
Payal – Зов любви
Humko Deewani Kar Gaye – Предчувствие любви

Hindustan Times 05'2009
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших