Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2023, 21:11   #190
JayViru
Координатор
О пользователе
Live Снова в строю

Амитабх выздоравливает после травмы и превозмогая боль решил встретиться с поклонниками



BORKED

Амитабху Баччану еще предстоит полностью оправиться от полученных травм.

Амитабх Баччан все еще восстанавливается после травмы ребер и пальцев ног, но рвется в бой. 80-летний мужчина сообщил в своем последнем сообщении в блоге, что, хотя дискомфорт существует, его рабочий график готов. Он поделился своим волнением по поводу возобновления работы и сказал, что нет большей радости, чем это. Актер получил серьезные травмы на съемках своего фильма с Прабхасом, проект К.
Амитабху Баччану еще предстоит полностью оправиться от полученных травм.

Амитабх написал в своем блоге в четверг вечером: “Поэтому, несмотря на неудобства из-за поврежденного тела ... должно быть желание и усилия для восстановления .. это делается с заботой и комфортом Ef и доброжелателями, и за это есть постоянная благодарность и любовь ”.

Он продолжил: "Рабочие графики были составлены, и графики снова начинают заполняться.. к радости ‘меня’ ... ибо нет лучшего времяпрепровождения , чем работа .. Да , ребра и пальцы ног находятся в состоянии бунта .. но восстания должны быть подавлены, и решение должно быть найдено ... и найти мы должны ... мы нет, я".

Далее он написал о том, как черпал вдохновение в историях других известных личностей. “Просмотр вдохновляющих историй великих людей мира заставляет задуматься о желании следовать, подражать и вести себя подобным образом.. Я посмотрел один из них сегодня ... и желание выразить то, что знаменитость сделала в фильме, действительно влияет на простых смертных, таких как я .. но усилия будут приложены, и мы надеемся, что воля к выполнению своей функции возобладает”, - написал он.

Амитабх получил травму, когда снимался для проекта К в Хайдарабаде в начале этого месяца. "В Хайдарабаде на съемках для Project K, во время съемки боевика, я получил травму ... лопнул реберный хрящ и разорвалась мышца правой грудной клетки ..." он написал в своем блоге. Фильм Нага Эшвина с Прабхасом и Дипикой Падуконе в главных ролях выйдет в прокат 12 января следующего года.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: