Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 16:22   #8
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дифирамбы Берлину!

23/11/2010


В течении последних нескольких недель, Индийский Кино-Бог снимается в Берлине в своем новом фильме «Дон 2». Шах Рукх Кхан даже праздновал свой 45-й день рождения в Берлине и его поздравили много поклонников, которые путешествуют за ним по всему миру.
И теперь Клаус Воверайт пригласил его в Красную ратушу, чтобы Шах Рукх Кхан сделал запись в Золотой книге города в присутствии прессы. Актер не поленился и быстро написал: «Спасибо, что вы сделали все возможное для нас, чтобы мы чувствовали себя здесь, как дома. Я люблю сейчас Берлин, как второй дом».
Кхан обнялся с мером Берлина и произнес несколько теплых слов благодарности. Индийская суперзвезда сказал о Берлине в возвышенных тонах. «Уже более 50-ти дней мы снимаем здесь. Я снимался во многих городах, во многих странах, во многих фантастических и прекрасных местах. Но в течении всех 20-ти лет моей карьеры я никогда еще не испытывал столько радости, тепла и любви. Поэтому я благодарю Берлин от всего сердца!»
Дифирамбы немецкой столице не кончились. Шах Рукх Кхан добавил: «Я не ожидал, что получу такое удовольствие. Я много снимался по всему миру, но Берлин- это очень особое место. В моем сердце и в моей душе и конечно в нашем фильме. И надеюсь, что фильм получится настолько хорошим, что вы все останетесь довольными и счастливыми, тем как мы постарались показать Берлин с самой лучшей стороны. Мы покажем каждому в Индии, что Берлин - это город, который нужно обязательно посетить и увидеть».
В благодарность за столь много теплых слов, Клаус Воверайт вручил Шах Рукху Кхану белого фарфорового медведя.

Перевод RELAXXX71 для форума ZnaemTolk.com
Источник tikonline


Шахрукх заставил Сачина Тендулкара танцевать
By: The Hitlist Team Date: 2010-11-24 Place: Mumbai

Положитесь на Шахрукха Кхана, если надо достичь невозможного. Он заставил Сачина Тендулкара танцевать. Вот как это случилось.



В недавно прошедшей Sahara India Sports Awards, где ведущим был SRK, Король Кхан вызвал на сцену Вириндра Шехвага, чтобы танцевать, а Виру, в свою очередь подначил SRK вызвать Тендулкара на сцену.

Он даже поспорил с актером, что если он сумеет сделать это, он взамен сделает для него все что угодно. Шахрукх принял вызов и зазвал Сачина на сцену.

Фото

Ужасно смущенный Сачин, отойдя в сторонку, сделал пару симпатичных движений джиги, а затем SRK сжалился над ним и избавил его от мучений.

Известно, что Сачин редко посещает вечеринки или танцы на сцене в отличии от его сверстников. В прошлом Sreesanth, Harbhajan, Yuvraj пробовали заставить его танцевать, но тщетно.

Достаточно сказать, что когда подзывает SRK, никто не отказывает ему, даже Сачин.

Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Последний раз редактировалось Галина; 25.11.2010 в 05:49.. Причина: скрыла фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших