Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 21:35   #24
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию О Катрине

Катрина Каиф травмирует спину - Вот вам еще одно имя в списке травмированных на съемках фильма Приядаршана De Dana Dan. На сей раз это Катрина Каиф, которая во вторник на съемках с Акшаем Кумаром повредила себе спину. Кстати, она получила травму на съемках уже во второй раз. В декабре прошлого года Катрина Каиф порезала себе ногу. А до этого Сунил Шетти получил травму, напоровшись на стальной прут во время подводных съемок. Ему потребовалось около шести месяцев, чтобы выздороветь. Морщась от боли, Катрина Каиф сказала: “Это была обычная песня под дождем в мокром сари. И… хм, я танцевала с излишним энтузиазмом. Всегда травмоопасно изгибать спину, не разогрев ее предварительно. Я это знала, но все равно по глупости изогнулась в руках Акшая Кумара. И, как только я это сделала, почувствовала, что что-то случилось. Теперь я испытываю боль практически при каждом движении”. Катрина Каиф настояла на том, что нельзя прерывать дубль из-за нее. Она сама жаждет поскорее завершить этот кусок съемок в фильме Приядаршана De Dana Dan как можно скорее. “Я хочу съездить в Лондон, повидаться с семьей, а потом мы все вместе едем в Италию на праздники”, - с восторгом сказала Катрина. Посмеявшись над наблюдением о том, что это самый травматичный фильм, в котором она когда-либо снималась, Катрина Каиф добавила: “Акшай Кумар говорит, что De Dana Dan станет хитом, потому что мы влили в него свою кровь... честно говоря”.
Источник: MUMBAI MIRROR 09 июля 2009
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших