Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 21:35   #25
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Я больше не чувствую себя в безопасности», - Катрина Каиф - Катрина Каиф, которая в настоящий момент проживает на Вотерфилд-роуд в Бандре, отчаянно ищет себе другой дом, поскольку ее дом плохо охраняется. Катрина была вполне довольна тем, что живет одна в доме, который купила четыре года назад на тяжким трудом заработанные деньги. Но в последнее время она боится, потому что возросло число вторжений в этот дом. Катрина подтвердила новости и сообщила: “Я больше не чувствую себя в безопасности. Я свободолюбивая работающая девушка, вполне уверенная в своем пути по этим каменным джунглям. Но когда незнакомцы добираются до твоей двери, пора забеспокоиться, ведь кроме меня и верной служанки в квартире никого нет”. Теперь актриса отчаянно хочет дом с лучшей охраной, но это не просто, учитывая ее звездный статус. “Я просмотрела немало домов. Но, как только там знают, что ты знаменита, начинают задирать цену. Мне нужен дом, где я буду чувствовать себя в безопасности, несмотря на то, что живу одна. Не важно, сколько это стоит”, - говорит актриса. Она даже наняла дополнительную служанку, чтобы хоть немного усилить охрану, но и это не помогло. “Новая служанка не поладила со старой, и мне пришлось попросить ее уйти”, - добавила Катрина. Теперь актриса собирается положить конец проживанию в уединенном месте – ее сестра Изабель присоединится к ней в Мумбаи, чтобы попробовать себя в Болливуде. Вот что сказала Катрина: “Но это будет лишь через какое-то время. Изабель все еще изучает актерское мастерство в Институте Ли Страсберга. Она хочет сперва выступать на Бродвее, а уж потом прибыть в Болливуд. Как только она вернется в Мумбаи, у меня все будет прекрасно. И нам в доме будет очень весело. Вообще-то я не против того, чтобы жить одной, если бы не соображения безопасности”.
Источник: MUMBAI MIRROR 02 июля 2009
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших