Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 12:59   #26
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Катрина: Мы разные!

Статная, высокая и красивая Катрина Каиф - женщина определенной субстанции, которая полностью стёрла из памяти свой провалившийся дебют. Она сыграла все характеры своих героинь с полной непринужденностью и замечательным работами в кино.

Но она не из тех, кто может пойти вопреки своим опасениям. Она сказала: “Я ненавижу это мнение СМИ, что героини Болливуда все одинаковы. Приянка, Асин и Видья - мои современницы. Вы можете представить фильм "Ангел любви" без Видьи? "Когда мы встретились" без Карины? Или впрочем "Мода" без Приянки? Они - все первосортные актрисы в этих фильмах.” Мнение Катрины заключается в том, что у всех актрис Болливуда несомненно есть свой стиль. Кэт отвергает все сравнения, направленные на других главных примадонн, как Айш и Bebo. Она парировала, “Я не удивлена в таких сравнениях, потому что, честно, я не питаю никаких иллюзий насчет того, что достигла пика в работе, который у меня был позади . Моё путешествие в мире Болливуда только началось.”

Действительно; путешествие длинное, и предложения будут продолжаться поступать. Актриса не должна отставать от гонки. Она сказала, “Я собираюсь быть ожидаемой в поднятии планки с каждым дальнейшим выпуском фильмов, мысль страшна.”

Не волнуйся, Кэт! Мы знаем, что это в ваших силах!

* по материалам www.indiaglitz.com (перевод - Sapna666)

Последний раз редактировалось Skarlett; 01.08.2009 в 13:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших