Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 01:04   #50
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не пойму, почему опять съёмки? И опять другое название. Ведь изначально было EK HASINA EK DEEWANA, потом DON'T WORRY. И год 2009. Решили всё же доделать фильм что ли? Вот всё у Гови так!!!!! Наснимался в последнее время в куче фильмов, начиная с 2009 года, а на экраны почти ничего не вышло! И с Приянкой уже второй фильм... Может она его несчастливая звезда?

Что-что, а позитив у Гови всегда бьёт через край!
Релиз Deewana Main Deewana, если ничего не сорвётся, как это часто случается у Гови в последнее время, назначен на 28 сентября!!!! Буду держать пальцы...
А как вам такой Аватар... Просто супер!!!



Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Охренительно нам такой аватар! Хотя, кажется, ему опять 25 лет по сценарию, судя по наушникам и мячику))))
25 не 25, а Гови всё хорошеет!
Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Ё-моё,только что читал-писал о футболе,спрашивал,как с ним в Индии и что-то крутилось в голове.А сейчас увидел это фото и вспомнил,что ты уже как-то показывала фото Говинды-футболиста.
Спасибо! Ну да, Говчик раньше в футбол поигрывал. У меня запись этого матча есть. Вроде Шах там капитан. Если б не такое дурное качество, обязательно выложила бы!
Открыть содержимое

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
А что ты его в утиль списываешь в прошедшем времени?
Я Гову в утиль? Ты думаешь, что говоришь? Я жду, что он в Аватаре оторвётся!!!



Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Это точно. Аж до мурашек эта сцена. А как он пришел на помолвку Дивьи. Какой он там, мама дарагая)))
И там он почти впервые с лёгкой небритостью. Чем сейчас он несколько злоупотребляет, зная слабость женщин... Такой мачо! Не тот мальчишка в начале, а уже крутой мэн! И весь в чёрном! Хоть, как пишут, его любимый цвет белый, но в чёрном он неотразим. А уж в чёрной коже... А это движение "передком", смерть моя... И не вульгарно совсем, а так...

Открыть содержимое


А мне почему-то Пратикшу, всё же хотелось бы назвать Ожиданием, а не Роковым видением. Зато как он смотрится с уголком рубашки во рту и гитарой на плече. С ума сойти!

Да, у меня куча всяких интервью и прочего, а вот с переводом да, напряг.

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось anushka; 07.09.2022 в 23:51.. Причина: удалила не открывающиеся фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: