Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 06:37   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2014

Зинат Аман: "Я хотела бы еще раз выйти замуж."



Актриса прошлых лет Зинат Аман, которой 19 ноября исполнилось 63 года, говорит, что она готова снова выйти замуж.

"Конечно, я хотела бы еще раз выйти замуж... Почему бы и нет? Видите ли, все эти годы я была сосредоточена на своих сыновьях, Азаане и Захаане. Пока они росли, для меня имело только значение их благосостояние и счастье."

Теперь, когда они стали взрослыми, у них - собственная жизнь. Я могу снова начать думать о собственной жизни", - говорит Зиман со смехом, поскольку ей уже перевалило за 60.

В дни своего расцвета Зинат работала круглосуточно, чтобы стать одной из лучших актрис
70-х. Её брак с Мажаром Кханом в 1985 году очень затормозил ее темпы работы.

"Вы должны понять, что я неустанно работала в течение 15 лет. Когда я вышла замуж, я достигла, в своем роде, точки насыщения. Мне хотелось сосредоточиться на своем браке, муже и затем на двух сыновьях. Теперь мои сыновья выросли, и у них - собственная жизнь. Оба обладают разными талантами.
Старший сын получил высшее образование. Младший - специализируется на кулинарном искусстве, музыке и актерской игре. Посмотрим, какой путь они выберут. На данный момент их будущее не определенно", - сказала она.

Состояние своей души Зинат тоже описывает как неопределенное. Она никого не пускает в свою жизнь, но признаются, что была готова к любви и браку несмотря на то, что в сердечных делах ей никогда не везло.

"Я ни на кого не держу обиду. Я думаю, что есть и хорошие люди. И я полагаю, что всегда есть место для любви и дружеских отношений", - говорит Зинат.

Она признается, что не лелеет никаких надежд насчет своей карьеры.

"Есть много ролей для актрис моего возраста. Но реальных возможностей почти не существует. Что бы там не было, я не буду гоняться за работой. Я никогда не делала этого. Я выбираю из того, что попадается мне на пути".

В последнее время Зинат не очень везло с качественными ролями. Но она не жалуется.

"Теперь моим следующим фильмом будет только тот, который будет стоить моего потраченного времени. Я не должна играть всё, что под руку попало", - сказала она.

Источник: TOI
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.11.2014 в 10:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: