Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 01:29   #65
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Так что никто не застрахован. Вдруг кому-нибудь придет в голову и эта "гениальная" мысль. Вот Дхармендра, например...
- между "была идея" и "хотел снимать" две большие разницы. В какой-то момент, при очередном всплеске интереса, его замучили, - как и всех их, я думаю, - вопросами: а вот что Вы думаете по поводу?.. а не думали ли Вы про?.. Тогда он и ответил, что если уж снимать, то он думает так. И его слова потом тиражировали, как водится, не раз.
Вот, например из интервью (сентябрь 2010):

- Недавно Вы сказали про Рамеша Сиппи по национальному телевидению, что он должен бы сделать продолжение "Sholay" с Бобби и Абхишеком в главных ролях...
- Да, я играл с идеей сиквела. Но этого никогда не случится. Уже слишком поздно, 35 лет прошло.

- Но что Вы предполагали в дальнейшем?
- Я думал так, что душа Амитабха по-прежнему пребывает в доме Джаи. Я возвращаюсь в дом, где Джая живет, но она сообщает мне, что деревня теперь имеет проблемы с более жестокими бандитами, чем Габбар Сингх. Я нанимаю Бобби и Абхишека, чтобы уничтожить их. А потом Джая рассказывает душе Амитабха о том, что Бобби есть его новый Виру, и он тоже любитель выпить (смеется).

(источник - http://articles.timesofindia.indiati...uel-dharmendra)

А римейк "Sholay" как мы знаем, был снят - к сожалению. "Aag" (2007) - официальный римейк. Очень хочется надеяться, что подобного не повторится и фильм оставят в покое. Времена меняются, но и сейчас есть люди, - и молодые в том числе - которые увидев впервые, говорят "круто и душевно".

И про "загламуривание" - да, согласна с Debby - увы...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших